Лига Окон


img

В ассортименте группы компаний "ДИАЛ" окна и двери из ПВХ и алюминиевого профиля, теплосберегающие и обычные стеклопакеты, офисные перегородки, павильоны, витрины, зимние сады, фасады. Наша компания в состоянии воплотить в жизнь любой замысел клиента. Мы можем изготавливать конструкции различных форм, размеров, расцветки. Возможно применение различных видов стекла и стеклопакетов. Для производства нашей продукции мы используем самые надежные комплектующие известных фирм производителей: ПВХ-профиль фирмы "VEKA" Германия, фурнитура фирмы "ROTO" Германия, алюминиевый профиль "REYNAERS" Бельгия. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 552-95-27

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Никому не советую эту

Никому не советую эту компанию! Первый раз приехал пьяный замерщик, замерил всё неправильно. Перемеряли второй раз. По телефону говорят, что предоплата составляет 70%, а по договору - 100%! После того, как потребовал изменить договор, отказались от сотрудничества. Значит, так деньги "умеют" зарабатывать!

Нейтральный отзыв:

Окно поставили быстро

Окно поставили быстро и качественно .И это единственный плюс в остальном только минус,изначально при замере окон я выразила свои пожелания и объяснила что в спальной мне нужна тишина!Квартира находится на первом этаже и тишины как таковой я не обрела!Позвонив замерщику спросила можно что то сделать и вот жду уже две недели ответа!Итог для себя сделала в своей квартире нет таким окнам и друзьям не рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гарант-Строй

Компания Гарант-Строй занимается строительством деревянных домов более десяти лет и предлагает Вам воспользоваться лучшими проектами деревянных домов от российских архитекторов. Мы так же предлагаем дома из оцилиндрованного бревна по готовым проектам. 

Нейтральный
img
8 img
Мебель Хит

Услуги: - Проектирование мебели; - Изготовление мебели; - Монтаж "под ключ".   Товары: - Шкафы-купе; - Встроенная мебель.   Компания Мебель ХИТ - производитель шкафов-купе и встроенной мебели - существует и успешно работает с 1995г.   Компания обладает собственной производственной базой по производству шкафов из ДСП. Шкафы-купе и встроен

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.