АртКлимат


img

Товары и услуги:
- Кондиционеры;
- Вентиляция;
- Тепловое оборудование;
- Электрокамины;
- Крышные кондиционеры;
- Увлажнители, очистители, осушители воздуха;
- Чиллеры и фанкойлы;
- Котельное оборудование;
- VRF-системы;
- Компрессорно-конденсаторные блоки;
- Сервисное обслуживание и ремонт.


  Компания «АртКлимат» — одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке климатической техники. Компания начала свою деятельность в 2001 году и за 11 лет работы зарекомендовала себя как надежный и солидный партнер среди наших клиентов.


  Фирма является официальным дистрибьютором в России корпорации FUJITSU GENERAL LIMITED (лидер кондиционирования в Японии), кондиционеров Dantex (Англия), кондиционеров CARRIER (США), а также дилером кондиционеров Toshiba (Япония), кондиционеров Samsung (Корея), кондиционеров Mitsubishi Electric (Япония), кондиционеров Mitsubishi Heavy (Япония), кондиционеров General Climate (Англия), электроконвекторов Nobo (Норвегия), теплового оборудования Pyrox (Норвегия), теплового оборудования КУПОЛ (Россия).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 645-86-23

Адрес: Электрозаводская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Являюсь дилером компании.(ИП

Являюсь дилером компании.(ИП Григорьев В.М)Пишу этот отзыв потому что закончились нервы от работы с данной компанией.Эмоции переполняют,но попытаюсь по существу.Не буду вспоминать их старых грехов,а расскажу о последнем.Мною были оплачены денежные средства  по ПП № 958 от 09.01.2013, по счёту № 1 от 09.01.2013. в размере 50309 рублей 00 копеек.Через несколько дней после оплаты.когда по идее я должен был уже ставить клиенту оборудование, менеджер А....ов А.....ей рассказывает сказку про "белого бычка",якобы с заботой обо мне он не будет отгружать технику так как почти вся партия бракованная.О том что целая поставка оборудования у них на складе была бракованная(даже если это правда) региональный менеджер не знал.Выводы делайте сами.Мои денежные потери и издержки по договору с клиентом естественно мне отказались компенсировать.Бухгалтерия уже пятый день не может перечислить денежные средства обратно.Ни до кого выше менеджера дозвонится нереально,все начальство разом,как это обычно бывает, ушло в "отпуск".Вынужден за свои деньги заказывать оборудование у другого поставщика.Работать с поставщиком ,который не дает расслабится ни на секунду отказываюсь.То как позиционирует себя компания(см. информация о компании на их сайте)и кем являются на самом деле две разные вещи.Раздражает, что при сложившейся ситуации постоянно я пытаюсь до них дозвонится,а не наоборот.Менеджер обещает перезвонить через пять минут,а в итоге звоню уже я на следующий день.И это при том что сейчас не сезон работы и загруженность менеджера минимальна.Что будет в разгар сезона?Я крайне не советую работать с Артклиматом

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Lucas Fox Недвижимость

Lucas Fox предоставляет широкий выбор элитной недвижимости в Испании от квартир и пентхаусов в цетре города до усадеб для игры в поло, коттеджей в гольф-комплексах и эксклюзивных вилл у моря.

Нейтральный
img
0 img
Группа ЛЭКО

В компании "Лeкo" вам подберут камин, аксессуары, проконсультируют по телефону. Сегодня каминные топки, печи для бани - это престиж и статус, изюминка интерьера, залог домашнего тепла и уюта. Вы можете купить товары из магазина с доставкой по Москве, России и СНГ.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?