Любой инструмент


img

Товары:

- бензопилы,

- электропилы,

- цепные триммеры,

- бензиновые триммеры,

- электрические газонокосилки,

- электрические сварочные инверторы,

- сварочные маски,

- насосы для воды,

- перфораторы,

- тепловые пушки,

- пояса предохранительные,

- монтажные  расходные материалы.

 

  "Любой инструмент" занимается продажей и ремонтом инструмента.Широкий выбор техники для строительства и работы на дачных участках. Качественный сервис обслуживания! 

 

 

Как добраться:

От м. Марьино - авт №650, маршрутное такси №650 до остановки Нижние Поля дом 21.

 

От м. Текстильщики - авт. 650,641, трол. 50 , маршрутное такси 650 , 641 до ост Нижние Поля дом 21.

 

От м. Кузьминки - трол. 74, маршрутное такси 74 до остановки Нижние Поля дом 21.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-80-18

Адрес: Нижние Поля улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сдал 06.08.2013г. на

Сдал 06.08.2013г. на профилактику (помыть, почистить, плохо заводилась) бензопилу Green line 381, пила была в грязном виде, о чем я предупредил приемщицу, приемщица пилу приняла и выписала квитанцию, сказав что через 3 дня ее можно будет забрать. 09.08.2013г. я позвонил в сервисный центр по телефону указанному выше и спросил про состояние заказа, на что мне ответили, в грубой форме, что ее никто делать не будет т.к. пила грязная, и что инструмент в грязном виде они не принимают, и мне надо лучше читать условия приемки инструмента написанные в квитанции(ни в квитанции, ни в сервисном центре нигде не написано что приемка инструмента в чистом виде), при этом я спросил почему мне об этом не сказала приемщица или не позвонили раньше, на что мне ответили что им больше делать нечего как всех обзванивать и положили трубку. Когда я приехал в сервисный центр мне также грубо отвечали, на все мои замечания мне сказали идти в другую мастерскую. Единственное что они сделали по моей просьбе это указали в квитанции что работы не производились инструмент в грязном виде в шерсти какого-то животного. Так я и сдавал пилу на профилактику чтобы ее помыли, почистили и привели в рабочее состояние. Жалко потраченного времени и нервов. Денег с меня не просили.

Нейтральный отзыв:

Купил в этом магазине

Купил в этом магазине триммер и масло от этого масла триммер заклинило в магазине отказываются от того что продали мне масло хотя при покупке триммера уверяли то что надо фирма рога и капыта хотите г..на идите туда

Нейтральный отзыв:

спасибо всем хороший

спасибо всем хороший магазин и ремонт спасибо ю..е и ю..е добрежелательные люди все раскажут и посоветуют ну а если брак то это не их вина это же китай но за то дешево и просто здорово просто надо любить технику.

Нейтральный отзыв:

Ужасный магазин!!!!!

Ужасный магазин!!!!! Заказал бензиновый тример и Электропилу Greenline Оформили заказ на 4 января .Приехал а там не вывески магазина НИЧЕГО Какой то подпольный магазин.Позванил по телефону а в ответ Невыспавшаяся барышня буркнула нечленораздельным голосом что магазин из за вашего заказа работать не будет и бросила трубку .Пару раз пытался перезвонить ....гробовое молчание...Вот так...Ненужны видать людям денашки .Пошел в другой магазин....

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
8 img
Нейтральный
img
1 img
ФИЛТРАК

Фильтры Топливные сепараторы Амортизаторы Энергоаккумуляторы Ремни