Kupibrus.ru


img

Товары и услуги:
- Клееный брус;
- Блок-хаус;
- Фальш-брус;
- Доска пола;
- Террасная доска;
- Вагонка;
- Пиломатериалы;
- Водосточная система.

 

 Компания "Купи брус.ру" это современный лесоперерабатывающий комбинат. Производятся клееный профилированный брус и отделочные пиломатериалы для строительства деревянных домов. Вся продукция изготовляется только из экологически чистой древесины и проходит строгий контроль, перед доставкой потребителю. В основном в производстве используются хвойные породы деревьев, поставки которых идут из северо-восточных регионов страны. Представляя на рынке продукцию высокого качества, используется современное высокоточное оборудование, европейских и отечественных производителей.


Организовывается доставка заказанной продукции на объект, по указанному адресу. Доставка осуществляется 7 дней в неделю.
 
 Перевозка осуществляется собственным автотранспортом на еврофурах. Максимальная загрузка - 30 м3 бруса. Перед транспортировкой брус проходит необходимую подготовку: для защиты от влаги торцы клееного бруса покрываются пропиткой Сенеж Евротранс, а сам брус либо упаковывается в полиэтиленовую пленку (при транспортировке открытым транспортом), либо перевозится в закрытом кузове.

 Также осуществляется отправку клееного бруса ж/д. транспортом в любую точку России.

 

 Как добраться:

Схема проезда на общественном транспорте:
Станция метро "Волгоградский проспект", первый вагон из центра, выход налево на Остаповскую улицу, далее перейти на другую сторону Волгоградского проспекта (под мостом или по пешеходному переходу), далее направо и прямо вдоль Волгоградского проспекта в сторону области, пройти 4 широких трубы ТЭЦ, далее начинается Остаповский проезд, доходите до ворот со шлагбаумом (проходная "Остаповский проезд, д.5", бизнес-центр "Контакт").
 
От метро также ходит бесплатная маршрутка до бизнес центра "Контакт".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 665-53-46

Адрес: Остаповский проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Эта компания строила

Эта компания строила мне дом из клееного бруса в 2009-2010г. Начну с того, что это мой первый опыт и первй дом. Так что всего предусмотреть было невозможно. Надо отдать должное в том, что с самого начала ( бумажки - договоры) , сроки , оплаты и организация всего процеса строительства ,а также геометрия дома были практически безупречны. Зачто спасибо вем, кто учавствовал в строительстве - особенно бригаде. Но потом представитель компании решил, что кровлю будут делать другая бригада и заверил меня,что это професионалы и что так идолжно быть, а насамом деле прсто решил - какбы покоректнее выразить - удешевить бютжет кровли. Врезультате - приехали полу Бармалеи и сделали своё дело (кровлю). Пока дом был без отопления- всёбы ничего, но водосточку даже и неподумали (предложить)  смонтировать, дорогую металлочерепицу резали болгаркой,кол-во мет.черепицы расчитали неверно и ещё накосячили по мелочам - мелочи устранили. А вот когда провели мне газ и начли топить дом тут началось самое интересное ! Весной - когда начинает греть солнышко - конденсат который образовывается в кровельном пироге стекает ручьём внутрь дома. Короче говоря отсюда вытекает и то,что все отличные впечатления становятся немного другими, кровлю надо переделовать(450-500т.р)  Выводов из этой ситуации можно сделать много. 1.Виноват однозначно сам 2.Интересуйтесь прцессами и нерасслабляйтесь до самого оканчания строительства 3.Надеюсь вам поможет мой непредвзятый отзыв. Да ксати представителя помоему звали Д..трий - спасибо Д..ма !   

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
Садович

Ландшафтный дизайн под ключ

Нейтральный
img
8 img