Теплотерм


img

Наша фирма 10 лет занимается продажей отопительного и водогрейного оборудования  отечественного и импортного производства на разных видах топлива. Мы предлагаемтвердотопливные котлы, дизельные котлы, АОГВ, газовые котлы, электрические котлы.  А так же Вы можете купить у нас печи банные,дымоходы для котлов, брикеты для котлов на твердом топливе, радиаторы отопления, фитинги, трубы. Только в нашей компании в ассортименте присутствуют готовые комплекты обвязки для чугунных, твердотопливных,  электрических котлов, АОГВ. Данные комплекты предназначены для быстрого монтажа любого котла. Дымоходы для котлов имеются всех размеров в соответствии с предлагаемым оборудованием.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 771-63-67

Адрес: Дыбенко улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Брал котел твердотопливный.

Брал котел твердотопливный. С выбором помогли, точнее смогли разобраться с описанием и характеристиками что позволило сделать выбор. Купил сразу все в комплекте, чтоб не бегать дважды. Цены среднерыночные, подвели с дымоходом к котлу. Качество дымоходов отвратительное. Побоялся ставить, пришлось покупать новые. Во первых тройник не подошел по диаметру к печи, точнее он оказался больше, пришлось искать уплотнитель. Секции дымоходов очень плохо примыкают друг к другу, остается зазор. При первой же топке выгарет утеплитель и сгорит все. дымоходы какаие то не стандартные, диаметр 153 и 230. Ничего подобного на рынке нет. короче -отсебятина. Похоже клепают у себя в гараже. В итоге 12 тыщь просто пришлось выбросить на помойку. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Art-el

Шьем рулонные шторы, римские шторы, японские шторы. Карнизы в ассортименте. Портьеры, гардины, покрывала, подушки, скатерти сошьем в соответствии со стилистикой Вашего дома. Ткани Италии, Испании, Германии. Посмотрите в фотогалерее штор на сайте www.shtori.info наши шторы, жалюзи и приходите к нам шить шторы для себя: занавески, шторки или элитные шторы. Салон штор в