NLine


img

Юридический адрес: 129327, г.Москва, ул.Ленская, д.2, кор.21

 

Компания «ЭНЛАИН» является лицензированным оператором связи и предлагает широкий спектр решений в области сетевых технологий:

  • подключение физических и юридических лиц к сети «ЭНЛАИН»;
  • предоставление выделенного доступа в сеть Интернет;
  • проектирование слаботочных сетей передачи данных;
  • создание локальных сетей и объединение удаленных офисов;
  • услуги по регистрации доменов, созданию веб-сайтов, хостинг и колокейшен;
  • размещение рекламы внутри локальной сети «ЭНЛАИН».

Основной деятельностью компании «ЭНЛАИН» является предоставление услуг выделенного Интернета для физических и юридических лиц более чем в 17 районах г. Москвы посредством волоконно-оптической Ethernet-сети. Благодаря новейшим технологиям к сети «ЭНЛАИН» подключены целые массивы жилых домов, а в некоторых районах территория охвачена практически полностью. Имея полный перечень документов для предоставления услуг выделенного Интернета и введенный в эксплуатацию Госсвязьнадзором узел связи, компания «ЭНЛАИН» предлагает клиентам гибкие тарифные планы с различными видами доступа. В сети «ЭНЛАИН» используется сертифицированное оборудование, и постоянно проводятся модернизации линий связи, что позволяет создать мощную телекоммуникационную среду и предоставлять абонентам надёжное, качественное и высокоскоростное соединение.

Также компания «ЭНЛАИН» предлагает свои услуги в области проектирования слаботочных систем передачи данных и создания локальных сетей "под ключ". Возможности компании позволяют организовать локальную сеть как внутри одного здания, так и объединить удаленные офисы друг с другом посредством передачи данных через собственную сеть радиоканалов.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 627-6800

Адрес: Марьиной Рощи 5 проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания ворует деньги

Компания ворует деньги своих клиентов. Наверное доля моей вины тоже есть, я им вовремя не позвонила, но услуга не оказывалась, трафик не использовался, вернуть мне деньги за не использованную услугу отказываются. Разумные люди не связывайтесь с ними. Платить нужно за оказанные по факту услуги, а не за ее видимость. Компания ворюющая по мелочам не заслуживает доверия.

Нейтральный отзыв:

Пользоваться услугами

Пользоваться услугами этой компании я начала три месяца назад, соблазнившись соотношением цена-качество. Обещания, действительно, выглядели заманчиво. Но уже в течение первого месяца стало ясно, что качество услуг является на деле просто возмутительным. Обещанная скорость соединения существовала чрезвычайно редко, и, что гораздо хуже, зачастую соединения не существовало вовсе. При попытке дозвониться в сервисный центр буквально час назад я услышала автоответчик (оставайтесь на линии, оператор ответит через ДВЕНАДЦАТЬ МИНУТ!!) Если у компании существуют какие-либо трудности (а они в он-лайме, похоже, перманентны), то от этого ни в коем случае не должен страдать потребитель, сполна и авансом услуги оплативший. Возвращаюсь к прежнему провайдеру, ни разу за несколько лет не подводившему меня, и надеюсь, что мой отзыв поможет вам не повторить мою ошибку.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Грейтек

Услуги: - автомойки, - автомагазины, - выездные услуги, - прием платежей.   ООО «Грейтек» — сеть автозаправочных станций и автомоек в Москве.   Как добраться: метро Марьино, первый вагон из центра, выход из метро налево, первый подъем на ул. Люблинская. Автобусы №№ 749,650, маршрутное такси №№ 450,650,4. Остановка "Стоматологи

Нейтральный
img
1 img