rsb-remont.ru


img

Обращались в компанию rsb-remont.ru так как был запланирован капитальный ремонт 2х комнатной квартире.

Всё происходило довольно таки быстро, замечаний не было.

Но через месяц в гостиной вздулся ламинат.

Обратилась в компанию, так как договор заключенный с ними есть, вызвала мастера но уже жду вторую неделю даже не соизволят перезвонить.

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Данная компания, сделала

Данная компания, сделала нам ремонт тоже не хорошо но мы с этим уже смерились, кое что по мелочам пришлось переделывать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Sever-Derevo.ru Пиломатериалы от призводителя в Москве и Области!

Мы - это предприятие, которое называется Север-Дерево, и которое занимается изготовлением и продажей пиломатериалов уже более десяти лет. За все эти годы, у нас накопился огромный опыт в обработке пиломатериалов, который мы сейчас воплощаем в нашей продукции.

Нейтральный
img
1 img
ТЮНИНГ ХОЛЛ

Системы охраны Спутниковые охранно-поисковые системы Механические блокираторы Чип тюнинг Оптика Парктроники Тонировка Автонавигаторы Аэрография Шумоизоляция Установка мультимедиа Дополнительное оборудование Багажники и аксессуары Thule Системы охраны для дома Автохолодильники Радар-детекторы

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?