Корридо


img

Товары:

- офисные перегородки,

- пластиковые окна,

- пластиковые откосы, подоконники, фурнитура,

- остекление и отделка балконов,

- москитные сетки.

 

  ЗАО «Корридо» работает на рынке с 1996 г., За время  работы  компания зарекомендовала себя как надёжный стабильный партнёр.  Компания "ЗАО Корридо", имеет в своём распоряжении высокотехнологичное немецкое оборудование. 

 

  Компания ЗАО «Корридо входит в общероссийскую группу инженеринга и дизайна, которая занимается изготовлением и реализацией современных светопрозрачных конструкций. предлагая расширенный ассортимент изделий из различных современных материалов.

Email:

Телефон: +7 (495) 462-32-36

Адрес: Иркутская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отказались производить

Отказались производить послеустановочное обслуживание, так как знали что накосячили с размерами и устранять последсттвия этого не захотели. Цены тоже не самые лучшие.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ООО "СтройТехПоставка"

Компания ООО "СтройТехПоставка" занимается продажей строительного оборудования для полу-сухой стяжки пола, а так же сопутствующих инструментов. Подробности на сайте.

Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь Алтуфьево

Наши специалисты, высокая квалификация которых не оставляет места сомнениям в их компетентности, постоянно оттачивают своё мастерство и улучшают и без того высокое качество компьютерного сервиса Алтуфьево, попутно удлиняя список оказываемых нами услуг.