Вентиляционный завод Лиссант


img
  • Вентиляция
  • Сэндвич-панели
  • Экономичные дома
  • Бытовки
  • Ангары
  • Легкие балки
  • Профнастил

Email:

Телефон: +7 (499) 608-08-70

Адрес: Оранжерейная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Завода уже нет, осталось

Завода уже нет, осталось только имя и устав. Много исков от заказчиков (ни продукции, ни денег). Счета арестованы, по з/п большие задолженности. Как по вентиляции, так и по сэндвич-панелям.Все филиалы закрыты, уволены порядка 400 сотрудников, без предварительного уведомления. Всем кто читает и имеет тотношения, будьте внимательны. У завода большие финансовые сложности. Жаль, такой локомотив сломали...

Нейтральный отзыв:

Данная контора  выпускала

Данная контора  выпускала до этого качественные панели и позиционировала их как наилучшие. Что произошло не могу понять, но все развернулось в обратную сторону. Качество продукции опустилось на нижнюю полку, стыдно ребята.

Нейтральный отзыв:

Заказывал на заводе Лиссант

Заказывал на заводе Лиссант для своего строительного объекта, вентиляционные установки серии Line. К сожалению, по заявляемым  менеджером срокам, завод не уложился.  В итоге, срок сдачи моего объекта – завалился. Крайне не  понравился подход к делу. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Аирпамп

Винтовые насосы MN Шламовые винтовые насосы N Шнековые винтовые насосы H Шнековые винтовые насосы HS Вертикальные винтовые насосы V Пищевые винтовые насосы X Промышленные дробилки измельчители для насосов Насосное оборудование  

Нейтральный
img
0 img
Техинстрой ТСК

Монтаж окон и дверей из ПВХ; Производство окон и дверей из ПВХ; Металические двери; Дачное строительство и ремонт; Оформление техусловий на газ.