Аккурат Сервис


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 409-59-40 (многоканальный)

Адрес: Овчинниковская набережная

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания!!!а..толий

Отвратительная компания!!!а..толий вообще .. та еще!!!никогда не имейте ничего с ним общего!!потолки так и не доделали, на звонки не отвечают!!

Нейтральный отзыв:

Компания apkgroup1 отвратительное

Компания apkgroup1 отвратительное отношение к клиентам! После демонтажа потолка начал расходиться, свои "Косяки" не хотят исправлять! На телефонные звонки и обращения не реагируют! Буду обращаться в Суд!   

Нейтральный отзыв:

Порекомендовали друзья.

Порекомендовали друзья. Всё зделали быстро, качественно, недорого   

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Стеклокомплекс

Мы разрабатываем, конструируем, производим и монтируем светопрозрачные конструкции с использованием стеклопакетов, триплекса и закаленного стекла. Новейшие современные тенденции в архитектуре и строительстве характеризуются стремлением максимально использовать возможности естественного света. Пожалуй, единственным строительным материалом, который удовлетворяет этим т

Нейтральный
img
5 img
Жилищная стратегия

Услуги: - Обмен квартир - Аренда квартир - Покупка квартир - Продажа квартир - Юридическое сопровождение сделок   Агентство недвижимости было создано в 2004 году, т.е. уже восьмой год как работает: покупка, обмен, продажа квартиры в Москве, разъезд, съезд и расселение. С другой стороны, всякое бывало: и плохое, и хорошее. Хорошего почему-то больше. Есть м