ZelSat


img

Услуги:

- Установка и настройка спутникового ТВ,

- Установка Триколор,

- Установка НТВ плюс (нтв +).

 

  Сегодня жители отдаленных областей имеют возможность просматривать каналы у себя дома, а также могут изучать язык и культуру других стран, быть в курсе мировых новостей. Говоря о цифровом TV, в первую очередь подразумевается спутниковое телевидение. Еще недавно оно было роскошью.

 

  Так с появлением спутниковой системы цифрового телевидения без абонентской платы, оно стало популярным и в сельской местности. Активно развивается и внедряется новый цифровой стандарт телевидения высокой четкости HDTV. Спутниковое тв становится все более и более направленным на зрителя.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 724-90-95

Адрес: Пятницкое шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обманули!!! По акции

Обманули!!! По акции заказывала 3 года бесплатно, а подключили на год!

Нейтральный отзыв:

Триколор ТВ и его дилер

Триколор ТВ и его дилер хам! … Подключался у дилера ЗелСат aid 24633, телефон дали в Триколоре как ближайшего. Тарелку прикрутил плохо, снег с крыши ее оторвал, кабель, прикрепленный степлером по штукатурке, отвалился, по телефону грубит и бросает трубку, исправит только за деньги. Жаловался в триколор, обещали разобраться, дали телефон другого дилера, тот тоже просит денег, или разбирайтесь с тем кто ставил.

Нейтральный отзыв:

Ребята отлично работают.

Ребята отлично работают. Быстро, аккуратно, недорого. Д....рий из предыдущего отзыва походу потерялся со своим отзывом

Нейтральный отзыв:

телефон 495-648-46-60

телефон 495-648-46-60 не доступен, адрес сайта указан другой компании.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Форс

Описание деятельности фирмы "ФОРС": ФОРС — ведущий российский партнер корпорации Oracle на территории EMEA, обладает наивысшим статусом партнерства с корпорацией Oracle — Platinum Partner и является официальным дистрибутором программных продуктов Oracle (Oracle Value Added Distributor). Компания многократно награждалась как лучший партнер Oracle в ре

Нейтральный
img
1 img
ЗАО Каскад Недвижимость

Продажа квартир в Новостройках и Вторичном жилье, продажа загородных домов, коммерческая недвижимость, продажа машиномест в паркингах Аренда квартир, офисов, паркингов и загородных домов Содействие в оформлении ипотечного кредитования: Компания - официальный партнер «Сбербанка» и «Газпромбанка». Поэтому заявку на оформление недвижиомсти в ипотеку можно заполнить прям