Зентал Групп


img

Услуги:
- Проектирование зданий;
- Проектирование металлоконструкций;
- Изготовление металлоконструкций;
- Изготовление сварной балки;
- Производство сэндвич-панелей;
- Строительный профиль;
- Металлочерепица;
- Окна ПВХ;
- Металлические двери;
- Гаражные ворота;
- Изготовление фундаментов;
- Монтаж металлоконструкций;
- Монтаж сэндвич-панелей;
- Инженерные системы;
- Отделочные работы.


  ООО «Промышленно-строительный холдинг «Зентал Групп» предлагает широкий спектр решений и услуг в области модульного строительства зданий коммерческого и производственного назначения, в сфере строительно-монтажных работ, а также производство продукции для строительных нужд.

  В состав холдинга входят ООО «Кораблинский завод модульных конструкций», ООО «Ивановский завод модульных конструкций», компания «Инжтехспецстрой» и ОАО «Агротехстрой». Производственные мощности холдинга позволяют выполнять как большой объем работ по производству продукции, так и оперативно работать с крупными заказами на строительство. Развитая техническая база, современное оборудование, инновационные технологии на производстве, отлаженная инспекционная система являются гарантом высокого качества предоставляемых услуг.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-84-14

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Был там в сентябре. Производственный

Был там в сентябре. Производственный цех действительно есть новый, и металлоконструкции варят, но работа - от заказа до заказа, периодически рабочих даже распускают по домам без содержания. Насколько известно заказами по мк пока обеспечены, основное это вышки телекома.

Нейтральный отзыв:

Кораблинский змк умирает!?

Кораблинский змк умирает!? Кто скажет, что это не так, пусть первым бросит в...

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
0 img
Русконди

Производство машин и оборудования Производство прочего оборудования общего назначения Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования Производство теплообменных устройств, промышленного холодильного оборудования и оборудования для кондиционирования воздуха Производство оборудования для фильтрования и очистки газов Технические испытания, исс

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?