ТД Керамика-Синтез


img

Торговля:

- Рабочий кирпич

- Кирпич облицовочный евро

- Гиперпресованый кирпич

- Облицовочный кирпич

- Силикатный кирпич

- Крупноформатные керамические блоки

- Смеси

- Смеси для устройства промышленных полов, стен, выравнивающие смеси

- Цветные кладочные смеси, клеи и штукатурки

- Газосиликатные блоки

- Сопутствующие материалы

 

 

  Торговый дом "Керамика-Синтез" на сегодняшний день в широком ассортименте предоставляет строительные материалы: кирпич рабочий и облицовочный, а также материал нового поколения "теплую керамику" которая в свою очередь поможет снизить затраты на строительство, поддерживая высокий уровень надежности и качества строений.

  Компания делает все возможное, чтобы именно таким был не только элитный коттедж, но и обычная высотка. Строительство и кирпич два нераздельных понятия. Высококачественный, надежный кирпич прекрасно справится с возложенными на него обязательствами и превратит любые строительные или ремонтные работы, в успешные и результативные. Строительный кирпич, один из древнейших строительных материалов, по сей день удерживает позиции лидера в динамично развивающейся нише строительства - не только в России, но и во всем мире.

  В связи с этим темпы производства кирпича демонстрируют устойчивую динамику роста - параллельно с этими процессами совершенствуется оборудование производства кирпича, вносятся коррективы в технологию производства кирпича, чтобы этот процесс был как можно более экономичным по затратам при сохранении качества конечного продукта - ведь важно сохранить доступную покупателю стоимость кирпича. Особенной популярностью пользуется облицовочный кирпич, придающий дому особый шарм. Не удивительно, что производство кирпича для нужд внутреннего рынка растет из года в год.

 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 550-44-05 (бесплатный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказал кеамические блоки

Заказал кеамические блоки и облицовочный кирпич со 100%предоплатой,Блоки привезли на 2 день,а облицовочный через 3дня,так что нечего плохого про эту компанию сказать не могу.

Нейтральный отзыв:

Компания-банкрот в лице

Компания-банкрот в лице единственного работника, он же по ошибке природы еще и директор. Всегда слащавый и вежливый в обращении, но абсолютно лживый человек. Заказ на кирпич не выполнил еще с прошлого года. Обещания и гарантийные письма дает не задумываясь, понятие "слово" ни как человек, ни как мужик не имеет. По сути - человек-пустышка. За вежливым обращением и обходительностью - маска лжеца. Рекомендую не связываться ни с компанией, ни с директром Ф..ровым А.П.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания. Все

Отличная компания. Все всрок. Очень доброжелательные и отзывчивые. Сделали очень хорошую скидку. Я доволен! Все в керамику товарищи!!!

Нейтральный отзыв:

Ни в коем случае не связывайтесь!

Ни в коем случае не связывайтесь! Обман!!! Ничего не везут, деньги не возвращают. Почему их до сих пор не закрыли? В полиции про них уже все все знают, обращений очень много. Возврат денег только через суд. Ждать бесполезно! все в суд! М..ники чистой воды! Почему этого Ф..рова еще не посадили, вопрос, но скоро по-любому либо посадят, либо за долги ..., а долгов по ходу очень много!

Нейтральный отзыв:

Покупал сухие смеси.

Покупал сухие смеси. Менеджер проконсультировал и помог все подобрать. Работой магазина доволен

Нейтральный отзыв:

Заказывал облицовочный

Заказывал облицовочный кирпич уже несколько раз. О возможных проблемах с доставкой в праздничные дни предупреждали заранее. Кирпич всегда был качественный, без боя. Вообщем доволен работой компании)

Нейтральный отзыв:

Сегодня делал покупку

Сегодня делал покупку облицовочного кирпича Lode. Доставили быстро. Будем заказывать еще. Единственное пожелание: на сайте не видно какой товар есть в наличии, а какого нет.

Нейтральный отзыв:

Заказывал товар уже не

Заказывал товар уже не первый раз. Вежливые сотрудники. Перезвонили, все уточнили,быстро все решили с доставкой.

Нейтральный отзыв:

Должники !!!За ООО ТД 

Должники !!!За ООО ТД  Керамика Синтез, с  апреля 2014 г.. числиться долг  за поставленный кирпич в сумме 130386 руб.14 коп . Генеральный директор  и учредитель этой компании Ф..ров А..сандр П..вич  все это время  только  обещает , кормит «завтраками» и скидывает липовые платежки !  Мы хотим предупредить всех  Покупателей и Поставщиков о возможных проблемах в работе  с данной компанией!!!

Нейтральный отзыв:

Надо было произвести

Надо было произвести стартовую закупку материала для стройки дома. Парень сделал просчет по нескольким производителям. Потратил время, рассказал в чем отличия и каждой марки. Сделали мне доп.скидку за объем (370 тыс.руб.). Организовали доставку в  Пушкино. Все четко и ко времени. Еще бы грузчиков вам поактивнее, и было ваще супер. Ассортимент - широчайший.

Нейтральный отзыв:

Заказывал 40 поддонов

Заказывал 40 поддонов олицовочного кирпича в начале cентября с доставкой в Дмитров, проконсультировали и привезли через 2 дня. Качеством работы доволен, кирпич хороший. 

Нейтральный отзыв:

Более 6 месяцев не могу

Более 6 месяцев не могу добиться возврата денежных средств за непоставленный товар от ООО "КерамикаСинтез" и, судя по отзывам, я не одна попала в такую ситуацию. Прошу откликнуться тех, кто так же пострадал от нечестного ведения бизнеса директором ООО "КерамикаСинтез" и ООО "Керамика-Синтез" Ф.....вым А.П. Жду сообщений на адрес [email protected] Информация нужна для подачи заявления в Прокуратуру.

Нейтральный отзыв:

Сборище м...ков и л...нов!!!

Сборище м...ков и л...нов!!!  2 месяца не могу вернуть деньги за не поставленный кирпич! Уже подано исковое заявление в суд! Так называемый "директор" только "кормит" пустыми обещаниями! Не связывайтесь с этими в...ми!!! 

Нейтральный отзыв:

Как страшный сон вспоминаю

Как страшный сон вспоминаю название этой ... даже не знаю каким словом обозвать. Не связывайтесь!!! Еле забрал деньги, и то если им не названивать целыми днями-никаких шевелений. Одни обещания. Ужас!!!

Нейтральный отзыв:

Назвать это компанией

Назвать это компанией сложно.  Лавчонка... Не вносите им предоплату ни в коем случае, - товар не привезли, деньги до сих пор не вернули (на момент написания отзыва прошло 3 недели), завтраками постоянно кормят. Менеджер Алек....р, - изо дня в день слышу душещипательные истории, постоянно что-то якобы случается... 

Нейтральный отзыв:

Заказанный кирпич в этой

Заказанный кирпич в этой компании ждал более месяца, но его так и не привезли.  Деньги по предоплате не возвращают. Возможность вернуть свои деньги только через суд. На угрозы и уговоры только обещания. Не сязывайтесь с этой компанией. Кидалово как в 90-е.

Нейтральный отзыв:

Мы в этой компании заказывали 

Мы в этой компании заказывали  кирпич. Вообще очень спешили, так как заканчивался у меня отпуск. Переживала, что не успею. Но привезли как и обещали вовремя. Цемент тоже привезли в обговоренное время. Я все успела.

Нейтральный отзыв:

Мы заказывали рабочий

Мы заказывали рабочий кирпич, привезли в тот же день без проблем. Потом оплачивали блоки газосиликатные и кирпич облицовочный. Все привезли вовремя, только кирпич задержался на пару дней. И когда цемент закончился, по звонку сразу привезли. Спасибо большое ребятам. Мы довольны дом строится.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания

Отвратительная компания Керамика-Синтез на Московском шоссе, никогда не связывайтесь с ней. Только обещают и ничего не делают, 2 месяца ждали машину с рабочим кирпичом, еле-еле забрали деньги, если им не звонить, то они вообще не перезванивают. Постоянно "кормят завтраками" и врут (то дороги закрыты, то машины ломаются). 

Нейтральный отзыв:

К сожалению, действительно,

К сожалению, действительно, обещают все доставить быстро. Но не делают ничего, что бы исполнить обязательства. Заказал блоки Аэростоун, обещали к вечеру,что привезут, но машина на завод даже не выезжала. Менеджеры ни разу не перезвонили. На второй день выяснилось, что моего типоразмера временно нет на заводе, но они по-прежнему они обещают вечером все привезти. Вечером на тел.не отвечают. Ищите других продавцов, хотя бы через списки дилеров на заводе. Сидеть и ждать звонка, которого все равно не будет и с учетом простоя рабочих никому не посоветую

Нейтральный отзыв:

Заказал облицовочный

Заказал облицовочный кирпич, месяц назад, досих пор визут, ужасная контора директор Але....др кормит завтраками, не связывайтесь с ними!!!

Нейтральный отзыв:

отвратительная компания,

отвратительная компания, кормили завтраками, сорвали нам все сроки строительства. Менеджер Ал.....др. Когда мы сами перестали звонить, они тоже пропали.

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания!!!!Почти

Ужасная компания!!!!Почти месяц уже ждём заказ на блоки( Звоним ежедневно и каждый раз обещают "завтра"!Нафига вот тогда людей обнадёживать???!!!

Нейтральный отзыв:

Поставка в срок, с документами

Поставка в срок, с документами договорились тоже к сроку, битого кирпича не было. Очень доволен.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
FlatCleaning

        Любые виды клининговых услуг Уборка квартир, уборка коттеджей, уборка помещений любого размера и любой степени загрязнения. Уборка после ремонта, уборка после пожара, уборка после затопления. Мойка окон, Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Квалифицированно и быстро. Работаем 24/7,круглосуточно. Без выходных, праздников и перерывов на обед.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Ангаравудс

Мы занимаемся продажей пиломатериалов из сибирской лиственницы