Systemair


img
  • Вентиляторы и принадлежности
  • Другие вентиляционные изделия
  • Воздухообрабатывающие агрегаты
  • Бытовые системы
  • Пожаробезопасность
  • Воздухораспределительные устройства
  • Кондиционирование
  • Production material

Услуги

  • Подбор оборудования
  • Поддержка

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 797-99-88

Адрес: Шаболовка улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работал с компанией Systemair

Работал с компанией Systemair (Шаболовка 31Г) еще со времен, когда она называлась Вентрейд, с того времени все изменилось, и к моему сожалению не в лучшую сторону. Раньше в отделе продаж руководителем была адекватная и очень профессиональная девушка Ю..я, с которой было приятно общаться, но ее уже нет. Зато вместо нее теперь какой то невнятный и совершенно не понимающий ничего не в вентиляции, не в продажах В....ий с запоминающейся фамилией В...н. Не понятно как он туда попал, но в процессе нашего разговора я сделал для себя вывод, что он совершенно не понимал суть нашего разговора и встречи, не зная конкурентов на нашем рынке и все интересующие меня технические моменты, кидая при этом умные фразы и сильно краснея, наверное понимая что он выглядит абсолютно нелепо и смешно. Так что компания сейчас переживает не лучшие времена, в общем впечатление у меня сложилось негативное. Принял для себя решение работать с другим брендом европейского оборудования,где более профессиональное руководство и техническая поддержка.  

Нейтральный отзыв:

Был инцидент по поводу

Был инцидент по поводу сервиса. Решение по факту рекламации немного затянулось, но было удовлетворенно. За много лет совместной работы нареканий нет. Качество оборудования на высшем уровне. Цена конечно кусается, но технические характеристики и продолжительность эксплуатации себя оправдывают. При профессиональном проектировании системы вентиляции, монтаже и своевременном сервисе, оборудование работает десятилетиями. Аналогов Systemair не встречал, хотя вентиляцией занимаюсь более 20 лет. 

Нейтральный отзыв:

Очень воняет в кабинетах,

Очень воняет в кабинетах, вонючая компания по вентилированию воздуха)))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
ГепаГид

Ваш персональный гид по гепатиту С.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
8 img
РосМастерСтрой

  Товары:- Кирпич;- Газосиликатные блоки;- Пенобетонные блоки;- Железобетонные изделия;- Пазогребневые плиты;- Гипсокартон;- Стекломагниевый лист;- Цемент и сухие смеси;- Сыпучие материалы;- Огнеупорные материалы;- Дорожные материалы;- Утеплитель;- Гидроизоляция;- Пароизоляция;- Кровельные материалы;- Пиломатериалы;- Поликарбонат;- Опоры освещения;- Антигололедны