Next-rus


img

- Черепица
- Утеплители
- Быстровозводимые дома
- Сайдинг
- Еврошифер
- Сэндвич-панели
- Сварные ограждения
- Мансардные окна
- Профнастил
- Кирпич
- Керамогранит

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 258-00-95

Адрес: Ямская 2 улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! У меня аналогичная

Добрый день! У меня аналогичная ситуация со С...ым, в марте 2015 г. заплатили деньги за сайдинг так как сначала кормил обещаниями,так и до сих пор кормит, через каждые 15-20 дней обещает вернуть, но обманывает. Присоединяюсь ко всем обманутым для дальнейшего любого разбирательства т. 8 9.. 1.. 4. 7.

Нейтральный отзыв:

Завели несколько сайтов

Завели несколько сайтов и обманывают людей!!! Не рекомендую никому связываться с данной фирмой, обманут! Очень много обмануто людей и теперь все поодиночке и вместе все бьются,чтобы вернуть деньги! Все наверно знаете, что легче предупредить, чем сделав ошибку, потерять свои кровные. Лично я "попала" на 300 000руб. никому не советую быть на мое месте!!!С...ев К...л М...ич мошенническими действиями обобрал огромное количество людей, которые оплатили товар и ничего не получили!Смотрите сайт "Некст кровельные материалы" на 2ойЯмской",Там порядка полутора сотен отрицательных отзывов, людей обманутых, заплативших деньги и оставшихся "с носом".....Будьте бдительны!!!!Не попадите в число обманутых!!!!

Нейтральный отзыв:

Аналогичная ситуация.

Аналогичная ситуация. Готов присоединиться к прокурорскому разбирательству 89..06..9

Нейтральный отзыв:

Компания NEXT-rus потеряла

Компания NEXT-rus потеряла чувство меры при обмане покупателей. стольким людям задолжала за недоставленный товар. Лето на исходе, пора строиться и достраиваться, но ни материалов, ни денег. Одно вранье, совести у этих дилеров нет. Готова присоединиться к прокурорскому разбирательству. 

Нейтральный отзыв:

С компанией ООО КФТ (это

С компанией ООО КФТ (это и есть Next-rus) 28/08/14 мной  заключен договор на поставку клинкера  и панелей  в течение 3-ех месяцев и оплачен аванс. До н/в (02.07.15) товар не поставлен. Директор компании С...цев каждый раз лично обещает выполнить заказ, но всегда обманывает. В  е-отзывах  и по данным базы м...ов имеются мголгочисленные случаи обмана данной компнией и ее директором покупателей. С учетом этих фактов,  имеются все основания для обращения в Прокуратуру о совершении в отношении нас- потерпевших м...еских действий со стороны ООО КФТ и ее директора, ответственность за которые предусмотрена ст. 159 УК РФ. Прискорбно, что в Москве это м...ество продолжается не один год!

Нейтральный отзыв:

Заплотив 210000 руб.

Заплотив 210000 руб. я получаю одни обещания. Товара нет. С..ленцев К..лл генеральный дииректор, он же бухгалтер обманывает людей. Собирает деньги по системе "Пирамида" тратит полученные деньги на предыдущего заказчика  и если заказчиков нет, то последним заплатившим, товара не поставляют. Обращения в соответствющие органы составлены и отправлены. Всем кого обманывает С..ленцев предлагаю присоединится [email protected] В КМ РЕКОМЕНДУЮ не обращаться.

Нейтральный отзыв:

При посещении компании

При посещении компании остались довольны и обслуживанием, и разъяснениями. Заказали клинкер-панели для обивки дома. Как только перечислили деньги начались проволочки с отсрочкой поставки. Вот уже год как неможем забрать материал. Один вежливый обман, привезем через неделю, через два дня и т.д. К..лл С..ленцев остановитесь, сколько можно обманывать людей.

Нейтральный отзыв:

Заказав термопенели в

Заказав термопенели в этой компании я остался доволен. Мои рабочие которые облицовывали дом сказали мне что качество панелей хорошее, и тепло держать будут. И тут я понял что сделал правильный выбор. Спасибо компании Некст за качественный материал. 

Нейтральный отзыв:

Не так давно купили дом,

Не так давно купили дом, но не очень новый. Возникла потребность в надежном и красивом покрытии крыши, чтобы через несколько лет не пришлось снова менять. Сравнили стоимость в разных компаниях и решили остановиться на фирме next (понравились у них цены и оперативный выезд специалиста на замеры). В течение недели привезли весь материал. Металлочерепица оказалась качественной, смотрится очень классно!

Нейтральный отзыв:

Мы заказывали на сайте

Мы заказывали на сайте next-rus термопанели для отделки дома. Качество панелей хорошее, обслуживание и монтаж на уровне. Всем довольны, спасибо большое.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания. Покупали

Хорошая компания. Покупали у них черепицу в прошлом году, когда дачу строили и нужна была металлочерепица. Честно скажу, искали долго и на рынках и в интернете, сравнивали и тип покрытия и толщину и внешний вид, в общем метались долго, тут менеджер приятно выделилась на этом фоне когда звонили им с next-rus, сориентировала нас и по покрытию и по всему добору, у них же в итоге заказали и саму черепицу, и все комплектующие (т.е. водосливы, снегозадержатели и пр.) и еще нам скидку сделали, мелочь, а приятно. Единственный минус – они не торгуют со склада, то есть ничего нет в наличии, все только под заказ и нужно ждать, пока изготовят, но в какой-то мере это плюс, потому как точно рассчитывают и отходов минимум. Да, у них же покупали профнастил на забор.

Нейтральный отзыв:

Мастера из next-rus делали

Мастера из next-rus делали нам облицовку фасада на даче. Выбрали именно их, потому что у них была акция на панели и потому что они сами выполняют монтаж. У нас довольно старый деревянный дом и нужно было его утеплить и сделать как-то поблагороднее, менеджер порекомендовала двухслойные термопанели, которые сохраняют тепло и снаружи выглядят очень красиво и дорого как кирпичи, правда предупредила, что к нашим старым деревянным стенам, нужно делать обрешетку, а это еще плюс 350 руб/м2. Согласились, потому что хотелось красиво и необычно. Пришлось ждать почти месяц, пока изготовят специально для нас эти клинкерные панели, и потом еще месяц их монтировали. Результат впечатлил, наш дом из старой деревянной развалины превратился в добротный коттедж!  Спасибо, что помогаете так просто и быстро решить проблему с ремонтом дачи!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом ЕвроХим-1

Товары:- Высокоглянцевые пластики и плиты; - Пластики слоистые; - Пластики с натуральным шпоном;- Фасады;- Искусственный камень; - Каменный шпон;- Полиэстеровая пленка;- Пленка ПВХ; - Метакриловое стекло; - Столешницы; - Ламинированные панели МДФ;- Комплектующие;- Кромки;- Ручки;- Системы освещения; - Декоративные панели SIBU; - Лакокрасочные материалы; - Клеевые мате

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Резонфор-м

Компания "Резонфор" — с 2002 года работает на Российском рынке светотехнического оборудования, занимается комплектацией строительных объектов, выполнением индивидуальных заказов на оборудование жилых домов, коттеджей, дачных поселков, осуществляет оптовые и мелкооптовые поставки. К Вашему вниманию -услуги дизайнера. За годы успешной работы фирма зарекомендо