Balkan Invest Group


img
  • Консультация, подбор недвижимости
  • Организация и ознакомление тура в Болгарию
  • Полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости в Болгарии разработка схему оплаты
  • Содействие в получении ипотечных кредитов и рассрочки оплаты
  • Регистрация фирмы на территории Болгарии и бухгалтерское обслуживание
  • Строительство домов и вилл и других объектов недвижимости по индивидуальному проекту
  • Послепродажный сервис и управление недвижимостью
  • Проведение и признание прямых иностранных инвестиций в Болгарии
  • Оформление ВНЖ и ПМЖ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 991-94-64

Адрес: Цветной бульвар

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень даже приличная

Очень даже приличная компания...Мы с её специалистом К..лёвой Л...вью знакомы давно...Квартира на Юго-Западе...26 Бакинских Коммисаров...на УРА...!!! Рекомендовал друзьям...На Рублёвском шоссе...Тоже очень довольны...Так что рекомендуем Всем...Будете довольны...

Нейтральный отзыв:

В полне адекватное агенство.

В полне адекватное агенство. Я через них покупал квартиру, вел сделку агент Александр М, был у них в офисе подписывал договор-поручения и приносил аванс за квартиру, проверил довереность у агента и посмотрел копии уставных токументов, все впорядке, не кто меня не послал и не кинул. Все прошло согласно договору. Вполне адекватны руководитель отдела на Цветном бульваре Д....й. Буду рекомендовать БАЛКАН ИНВЕСТ ГРУП своим друзьям и знакомым. 

Нейтральный отзыв:

Это  агенство аферистов!

Это  агенство аферистов! У них только название, созвучно с порядочной болгарской фирмой. При заключении договора, обратите внимание на фактический адрес агентства! Спросите, где нааходится их настоящий офис и гендиректор, после этого Вам гарантированы в течении дня и более угрозы и оскорбления! На Цветном, они арендуют(очень сомневаюсь), так, договариваются с работниками офиса. Предъявить им претенхии невозмоно, т.к., по адресу, указанному в договоре. находится разваливающийся кошкин дом, где такого агенства никогда не было! Одним словом. Опасные аферисты!

Нейтральный отзыв:

Имели несчастье обратиться

Имели несчастье обратиться в Агентство недвижимости в Москве Балкан Инвест по покупке квартиры на вторичке на ул. Ак. Волгина д.3. Их сотрудник Ал...сей У..ов принял аванс и перестал выходить на связь. В офис на Цветном бульваре пройти нельзя, другие сотрудники, в том числе начальник А...ея Дм...ий, отвечают матом, ответственности за Ал...я не несут. Сумма залога составила 50 тысяч рублей. По нашим данным, к делу причастен брат Ал...ея, риэлтор П...л У..ов. Телефона ловкого А..сея Уд..ва 890.. Телефон офиса Балкан Инвест 4994084579, +7 (495) 991 81 61. Если попадутся на вашему пути-не связывайтесь, кинут!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
AERECO

Расположенная во Франции, в городе Marne-la-Vallee, AERECO осуществляет свою деятельность в Западноевропейских странах, в Китае, Японии и других Азиатских странах и странах Американского континента. Штат AERECO, включающий шесть дочерних фирм и три офиса по продажам, насчитывает сегодня более 250 человек, причем все наши сотрудники - это люди, нацеленные на качество,

Нейтральный
img
4 img
Студия современного дизайна

Пошив штор Жалюзи Карнизы Домашний текстиль Натяжные потолки Клининговые услуги Окна ПВХ и остекление Рольставни

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.