РУС-ТЕПЛИЦА


img
  • Теплицы
  • Навесы
  • Профнастил
  • Листовые пластики
  • Лестницы Стремянки
  • Сотовый поликарбонат
  • Монолит. поликарбонат
  • Комплектующие для поликарбоната

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 504-99-94

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала теплицу Сибирская-1

Заказала теплицу Сибирская-1 и сборку, о чем сильно пожалела.Сборщики из очень средней Азии,что такое рулетка и аккуратность даже не слышали.Поликарбонат прикручивали с таким усилием,что просто продавливали,также не стесняясь ходили по поликарбонату.На замечания быть поаккуратней, говорили что они всегда так собирают.Еще не считают нужным вкрутить все саморезы, уже после их отъезда увидили массу пропущенных мест с отсутствием крепежа(в том числе на ручке двери).

Нейтральный отзыв:

22 апреля 2014 года установили

22 апреля 2014 года установили теплицу кремлевская стрела, это просто ужас, подвесили над землей, устонавливала на грунт ,никому не советую,. только на фундамент. Nорцевые стороны висят,  дверь открываешь ,торец вместе с дверью качается, торцевые стены вообще не закреплены , поликарбанат на двери-  поломан, установлен в нахлест к стене,, дверь плохо закрывается провисает .Торцы собраны из каких то кусков поликорбоната, не теплица- а домик бабы яги. Обратилась по телефону 4955049994 в начале Ни....й, очень культурно обещал прислать исправить ,действительно однажды приехали установщики, что бы убедить меня, что все хорошо и так должно быть ,затем согласились ,что нужно опустить теплицу и укрепить и пропали ,следующий звонок мой и я попадаю на П...а который заявляет, что вы приняли ,значит все хорошо. Господа !!!Подальше от этой фирмыб не надо портить себе настроение бприслушайтесьб много достойных фирм

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая компания!

Очень хорошая компания! Самая лучшая во всей Москве и Московской области, да что уж там, во всей стране! Особенно милый мужчина, который отвечает на телефонные звонки по номеру 504-99-94. Его метод общения с клиентами очень изысканый! Это животное разговаривает на своём языке! На языке собак. Он просто лает на тебя как голодный маразматичный пёс, и создаётся впечатление, что рядом с ним стоит его облезлая будка, в которой он живёт на свежем воздухе и в мороз и в слякать, на шее ржавая пудовая цепь, а в душе огромное сожаление о прошедшем детстве, о том, когда он был ещё щенком, жил в доме с хозяином, и каждое утро запрыгивал к нему на кравать и будил его. А хозяин обнимал его и накрывал тёплым одеялом. Но всё это было так давно... Не советую что-либо покупать у этих злых людей!

Нейтральный отзыв:

Ребята молодцы так держать.

Ребята молодцы так держать. Огромное спасибо вам от дачников СНТ Зоря. Народ обращайтесь к ним, очень оперативно и самое главное дешевли всех!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Лакос коутингс

В настоящее время российский потребительский рынок высококачественных лакокрасочных материалов предъявляет высокие требования в сферах разработки, производства и продвижения лакокрасочных материалов. В связи с этим, группой компаний STROYCOM («СтройКом») была разработана новая стратегия по позиционированию и продвижению лакокрасочных материалов под торговы

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.