Окна Максима


img

Остекление балконов, лоджий. Окна в квартиру за 3 дня. Комплексное остекление коттеджей. Замер, монтаж, установка деревянных окон. Гарантийное и после гарантийное обслуживание. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 484-24-00

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Впечатления ужасные.

Впечатления ужасные. Реальная оценка - отрицательная. Маленькая фирмочка, где один человек - и менеджер, и директор, и, не удивлюсь, если производитель. Деньги взяли, в назначенный срок не позвонили. Когда позвонила я - ну вот-вот будет готово, на следующей неделе позвоним. И снова - ни ответа, ни привета. И так три раза. Так что я увидела - непрерывное вранье, срыв сроков без извинений и объяснений и в результате - отсутствие окна. Думаю теперь, как получить свои деньги обратно, поскольку им уже не верю и никакого окна от них не хочу (даже если бы оно и когда-нибудь было, в чем сомневаюсь). Так что кому дороги время и нервы - не связыватесь.

Нейтральный отзыв:

Заказывала окна в дом.

Заказывала окна в дом. Сделали быстро. Привезли  все вовремя,  общаются аккуратно и вежливо. Монтаж сделали оперативно, можно сказать даже очень быстро! Даже когда были нестыковки, то старший, ответственный за мой объект, очень быстро наводил порядок и прояснял обстановку. Спасибо ребятам! Компанию нашла здесь и решила вернуться специально - написать добрые слова :) , а то обычно специально возвращаются только тогда, когда негатив хочется высказать.. Но, вот как оказалось - и так бывает. Еще раз спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Fotomagik

Организация ООО БАГРАТИОНОВСКАЯ БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Фото на документы, Широкоформатная печать, УФ-печать, Копировальные услуги.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
5 img