ТеплоКомфортУют


img

Товары:

- Котлы отопления,

- Бойлеры и водонагреватели,

- Горелки для котлов,

- Баки и ёмкости,

- Насосы,

- Радиаторы отопления,

- Трубы и фитинги,

- Обогреватели.

 

ООО "ТеплоКомфортУют" комплектует любые объекты отопительным оборудованием в соответствии с пожеланием и финансовыми возможностями заказчика. Осуществляется сервисное обслуживание.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 444-03-41

Адрес: Генерала Дорохова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не в коем случае не обращайтесь

Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию.7.04.2015 заказали бойлер с доставкой в г Клин.До последнего дня отвечали что всё хорошо(лгун менеджер А..сандр),в день доставки перестали отвечать на звонки,на след. день отключили телефоны.У них нет товара и склада,как будут действовать при аварии,в мороз,если закажите им монтаж?Страшно подумать.

Нейтральный отзыв:

Спасибо сотрудникам!

Спасибо сотрудникам! заказал бойлер в четверг 6 февраля а в субботу 8-го забрал из офиса со склада. Ребята помогли погрузить!

Нейтральный отзыв:

Это не компания, а так

Это не компания, а так сборище людей, у которых есть единственная цель, получить деньги, а в замен покупателю нервы, чтобы получить товар. Наша компания оплатила счет за оборудование в течении 10 мин., после того как выставили счет, от было 24.01.2013 г. Менеджер А..ндр Ро..ин в сопроводительном письме написал, что оборудование в резерве на складе, отправлен будет в наш адрес после поступления денег. И все начались сплошные проблемы, то якобы машина уехала не в тот город, то оказывается еще не поступил на склад. Цитата директора В..ра А..вича уже 12.02.2013 г. "Оборудование поступило на склад, завтра Вам его отправляем" сегодня уже 26 февраля, оказывается машина в горах застряла. Писали нам гарантийные письма, что уж 24.02. точно отправят нам, но увы. И самое интересное, до Ал..ра и директора не дозвониться, у них все вышли, ушли, в бухгалтерии все болеют, логисты в том числе тоже болеют, сидит менеджер принимает звонки, ни кого по их словам нет. В результате по так называемой ими "очень крупной компании" наша компания сорвала все сроки сдачи объекта, нам выставляют уже штрафные санкции, так ссылаясь на информацию Р...кина, мы написали гарантийное письмо о сроках сдачи объекта. Если Вы решитесь работать с этой компанией, не поленитесь, зайдите на отзывы. Берегите нервы и деньги. Мы оборудование на 26.02.2013 г., т. е. через 2 месяца до сих пор не получили.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания, заказал

Хорошая компания, заказал через сайт товар. Через 5 минут после заказа перезвонил менеджер Олеся, уточнила всю информацию и котел привезли на следующий день. Советую всем!

Нейтральный отзыв:

Компания под руководством

Компания под руководством ЛГУНА РАЩУПКИНА!!! Не связывайтесь с ней сбережете свои нервы, время.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания! Охарактеризую

Отличная компания! Охарактеризую коротко: быстро, недорого, качественно. Отдельное спасибо менеджеру Александру.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Спортивно-оздоровительный комплекс Солярис

Услуги:- Картинг- Пейнтбол- Стрелковый тир- Спортивные площадки- Тимбилдинг- Рыбалка- Квадроциклы- Гостиница- Гостевые коттеджи- Ресторан - Сауна

Нейтральный
img
1 img
Матерна Шоп

Компания «Матерна» с 1981 года считается ведущим производителем детского питания в Израиле, благодаря безупречному качеству продукции и её уникальным свойствам. Еще недавно в России невозможно было отыскать питание «Матерна». Теперь же продукцию компании можно приобрести в интернет-магазине materna-shop.ru с последующей доставкой – как по столице, так и в регионы.