ТяжПромКомплект


img

Поставляемая продукция:

-трубопроводная арматура
-приводы к трубопроводной арматуре
-детали трубопроводов
-элементы трубопроводов, котлов, сосудов, емкостей и цистерн
-резервуары и резервуарное оборудование
-вентиляция
-насосное оборудование
-теплообменное оборудование, центральные и индивидуальные тепловые пункты
-фонтанная и устьевая арматура

Организация вот уже более 9 лет является одним из ведущих поставщиков промышленного оборудования: трубопроводной арматуры, приводов, деталей трубопровода, резервуарного, насосного, вентиляционного и климатического оборудования.

ТяжПромКомплект имеет контакты с главными производителями оборудования в России и за рубежом, что даёт выбор клиентам. Независимые от производителей может предложить Вам широкий спектр промышленного оборудования и различные варианты комплектации.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 627-57-77 (многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Проработала полгода,

Проработала полгода, ушла сама... перспективы роста никакой... коллектив всреднем хороший, но в компании много родственников и личных связей - это очень мешает обычным работникам... Генеральный директор Д..трий - замечательный человек, всем бы такого руководителя...но есть ещё 3 директора...секретари надолго не задерживаются... менеджера по подбору персонала надо менять...з/п черная, небольшая, но стабильная... я ушла не сожалея...

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
SK Development

- Строительство домов в поселках проекта “Духанино”. - Индивидуальное строительство домов. - Продажа проектов домов. - Отделка коттеджей в поселках проекта “Духанино”. - Отделка индивидуальных коттеджей и квартир. - Строительство объектов инфраструктуры и иных объектов (бани, беседки, навесы, детские площадки, заборы и т.п.) - Благоустрой

Нейтральный
img
1 img
Чернов Юрий, ИП

Услуги: - отделочные работы (квартиры, коттеджи, загородные дома) как в статусе косметического ремонта, так и евро, - сборка, разборка мебели, установка межкомнатных дверей, - бытовой ремонт, - остекление лоджий, балконов, - кровля крыш различных видов.