Тех-Тепло Мск


img
  • Арматура для отопительных приборов
  • Водонагреватели
  • Инфракрасные обогреватели
  • Конвекторы встраиваемые
  • Конвекторы напольные и настенные
  • Конвекторы газовые
  • Конвекторы электрические
  • Котлы отопления
  • Полотенцесушители
  • Радиаторы отопления
  • Решетки для конвекторов
  • Расширительные баки Reflex
  • Сепараторы и деаэраторы Spirovent
  • Трубы и фитинги
  • Теплые полы электрические
  • Система от протечки воды «Нептун»
  • Теплоизоляция Thermaflex
  • Фильтры для воды

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 640-15-46 (многоканальный)

Адрес: Марии Поливановой улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нам срочно нужны были

Нам срочно нужны были напольные конвекторы, горели сроки, надо было успеть к открытию магазина. Обратился в Тех-Тепло Мск, ребята не только помогли подобрать необходимые размеры конвекторов, но и произвели приборы всего за 7 дней, хотя озвучивали сроки 2 недели. Мы остались очень довольны и внешним видом, и качеством приборов. Все уже установили, греют отлично!!! Большое спасибо магазину. Обязательно будем обращаться еще!

Нейтральный отзыв:

12 февраля оплачен высокий

12 февраля оплачен высокий радиатор счет 315! Прошло 6 недель..... 26 марта сама звоню, обещают перезвонить на завод уточнить.... 28 марта конечно никто не звонит((( Интересно как дальше будут развиваться события...(((

Нейтральный отзыв:

Товарищи, читаю отзывы

Товарищи, читаю отзывы и не знаю, что сказать. Русский менталитет везде заметен. Я сам монтажник и с компанией Тепло-Тех работаю уже три года, пока ничего криминального я не заметил. Больше всего мне нравятся заказчики, которые хотят круто, быстро, дешево и эксклюзивно. Желаний куча, а о механизме получения желаемого не имеют представления вообще. Мне это очень знакомо! Я и сам зачастую получаю объекты, где хозяева сначала выбирают год, потом ищут дешевле аналог, затем еще тянем лямку, потом заказывают и начинают менять размеры, цвета приборов, решеток конвекторов и т.д. Все это затягивает период производства, а если еще и попасть в сезон, то вообще труба, т.к. заводы перегружены.  Итог в сроки не уложились, кто виноват? Конечно, легче обвинить других, чем себя. Кстати встраиваемые конвекторы Техно, сам ставил ни раз и все довольны. Надо внимательнее слушать, никто не говорит, что это Италия, они производятся по их технологии на территории России. Приборы имеют все сертификаты и хорошо известны Мосгорпроекту, да и заводу уже много лет. А то, что Ген. Директор ходит на работу и общается с Заказчиками разве это плохо? Или вам больше нравится работать с компаниями, у которых левые реквизиты, а Гена в глаза никто не видел? Мне кажется, если человек ходит на работу это хорошо, значит ему не все равно. Все это я изложил так, для размышления и не стоит забывать, что стройка процесс затяжной и большинство материала приходится заказывать, будь то Итальянская плитка, сантехника или приборы отопления. Поэтому стоит все покупать заранее тогда и дело не стоит, и нервы в порядке. Удачи!!! 

Нейтральный отзыв:

Обратился в ООО"Тепло-Тех",

Обратился в ООО"Тепло-Тех", менеджер Ю..й подобрал внутрепольные конвектора (Россия-Италия) и вот включили отопление. Пока никаких нареканий нет. Как любой человек решил сразу проверить как работает выставил температуру поменьше и открыл балкон. Сразу включились вентиляторы а закрыв набралась заданная температура и вентиляторы выключились. я доволен. Посмотрим что зима покажет. Пока ждал приборы нашёл отзывы и подумал что попал, но всё пришло вовремя и так как я заказывал. Монтировала конвектора управляющяя компания обслуживающяя мой дом и я поинтересовался у них по поводу моих сомнений по теплоотдаче, но меня заверили (посмотрев паспорта), что оборудование подобранно правильно и чётко. Так что проблем нет.

Нейтральный отзыв:

Добрый день!  Я тоже

Добрый день!  Я тоже приобрел в данной компании конвектора на 100т.р, должны были привезти за 2 недели подходит к концу второй месяц, Менеджера Ю..я не могу выловить все его нет на месте, либо занят, не давно узнал что он и есть генеральный директор. Претензии не подписывают, тебе не звонят, не чего не объясняют, звоню им вторую неделю каждый день. Ответ (сегодня машина приедет, ой они не пришли) звонит мне какой то человек представитель с завода, мол наша вина мы привезем, всю неделю везут каждый день. Выяснились новые данные мне представитель с завода говорит, что у меня конвектор без вентиляторов, я поднимаю документы там стоит модель с вентилятором! Звонок Ю..ю он говорит, представитель сам не знает что у него идет, был в отпуске, проходит время представитель утверждает что без вентиляторов. Кстати речь идет все про те же встраиваемые конвектора Техно Буду делать возврат, либо писать заявления в ОБЭП. Внимание это мошенники!!!   

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ на конвекторы,

Сделал заказ на конвекторы, прислали счет по ценам на 15% выше чем в прайс листе на их сайте. Звоню, спрашиваю, почему цены завышены, отвечают, что на сайте цены не на всю комплектацию. Прошу выслать счет по отдельности на каждую позицию, чтобы понимать за что дополнительно берут оплату. В течсение 4х дней звоню- кормят обещаниями, в Итоге сотрудник назвавшийся Ю...ий просто сказал -Идите покупать в другую компанию и бросил трубку. Походу компания Левая,для понта электронный секретарь, а так работают 2 менеджера и все. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАШКОЙ. НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ.

Нейтральный отзыв:

Приобрел в этой компании

Приобрел в этой компании год (точнее зимой 2011 года) назад конвекторы в пол - говорили Италия. В итоги развели как ребенка по дорогущей цене привезли на доставку какие то конвекторы техно неизвестного происхождения. Полазил в инете, нашел... оказывается цена этих конвекторов как минимум на треть ниже и называются они по другому - делают их в каких то великих луках. Приезжал в офис разобраться, оказалось, всего 2-3 сотрудника - это вся компанияТеплотех, и те молодежь...лет по 20. Блин, не с кого и спрашивать то время прошло, приборы установлены. Вот когда единственный раз почувствовал себя лохом. Так что некому нерекомендую ТеплоТех www.tex-teplo.ru - развод полнейший.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Консультант АйТи

описания нет

Нейтральный
img
1 img
ООО "Пайтон Инжиниринг"

Строительная компания «Пайтон Инжиниринг», компании, которая всегда на шаг впереди! У нас трудятся настоящие специалисты, эксперты, мастера своего дела, работающие только на результат независимо от поставленных условий и сроков. Основное отличие Нашей компании – это комплексный подход. Мы понимаем, что заказчику не всегда удобно разбивать выполнение

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.