ООО "Пайтон Инжиниринг"


img

Строительная компания «Пайтон Инжиниринг», компании, которая всегда на шаг впереди! У нас трудятся настоящие специалисты, эксперты, мастера своего дела, работающие только на результат независимо от поставленных условий и сроков.

Основное отличие Нашей компании – это комплексный подход. Мы понимаем, что заказчику не всегда удобно разбивать выполнение строительно-монтажных работ на несколько этапов, доверяя каждый из них разным подрядчикам. Такая разбивка зачастую приводит к конфликтным ситуациям, отсутствию договоренностей и как результат срыву сроков сдачи объекта. Мы избегаем подобных ситуаций за счет охвата всего цикла строительно-монтажных работ, привлекая на каждом этапе квалифицированных специалистов компетентных в своей области, состоящих в штате Нашей компании.

Используя многолетний опыт наших специалистов и глубокие познания в области информационных технологий, систем автоматизации и безопасности, Мы создаем уникальные решения, соответствующие самым высоким требованиям Наших заказчиков. Заключая договор с Нашей компанией, вы получаете комплекс высококачественных услуг, соответствующий мировым стандартам, нацеленный на организацию стабильных и надежных инженерных систем.

 

Мы открыты для делового партнерства и взаимовыгодного сотрудничества, именно поэтому нашими партнерами являются мировые лидеры по производству охранных систем, систем автоматизации производственных процессов, систем контроля доступа и видеонаблюдения, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, систем отопления и водоснабжения. Такого рода партнерство в свою очередь позволяет Нам выполнять поставку оборудования для Вас на самых выгодных условиях.


Мы рады возможности сделать Вашу жизнь лучше!

 

 

Услуги, предоставляемые компанией:

Монтажные работы

- системы энергоснабжения и энергосбережения;

- структурированные кабельные системы;

- системы видеонаблюдения;

- системы контроля доступа СКУД;

- комплексные системы безопасности;

- системы оповещения и пожаротушения;

- автоматизированные системы управления;

- системы вентиляции и кондиционирования воздуха;

- системы водоснабжения, отопления, канализации;

- «Умный Дом», «Умный Офис», «Умное Здание»

 

Строительство

- малоэтажное строительство:

- ремонтно-отделочные работы;

- реконструкция;

 

Дополнительные услуги

- составление и согласование проектной документации;

- тестирование слаботочных и электрических сетей;

- обслуживание слаботочных систем;

- обслуживание электрических сетей;

- поставка материалов, оборудования, пусконаладочные работы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 346-20-64

Адрес: Хабаровская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я работал в этой компании

Я работал в этой компании - шарашкина контора. Кидалово постоянное. Люди в основном больше двух месяцев не работают, потому что денег не платят и отношение очень высокомерное. Нарушения трудового законодательства. Сроки работы затягивают, если клиенты что-то возражают или что-то не работает - посылают их лесом. А что, деньги уже заплачены, какая им теперь разница. Поэтому никогда не делайте им 100%-ю предоплату.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Амг-проект

строительство домов

Нейтральный
img
3 img
ВнутриСнаружи

Эксплуатация инженерных систем Отделочные работы Дизайн интерьера Текущий ремонт Монтаж электротехнических сетей Подбор отделочных материалов Монтажные работы Подбор мебели Монтаж систем вентиляции Декорирование Промышленные помещенияHoReCa Офисные помещения Ремонт магазиновБлагоустройство территории Слаботочные системы Монтаж слаботочных систем Пожарная сигнализация

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.