Монетка


img

Товары:
- Продукты питания;
- Бакалея;
- Косметика и парфюмерия;
- Канцелярские товары;
- Товары для автомобиля;
- Товары для дома и дачи;
- Одежда;
- Товары для животных;
- Товары для праздника;


  История торговой сети «Монетка» началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания.

  Спустя 10 лет «Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. К февралю 2012 года в ее состав входит уже 328 магазинов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. 

  Более того, открыто еще 27 магазинов «Монетка» в Москве, Московской и Калужской областях.Большая часть супермаркетов «Монетка», а именно 306 – дисконтные магазины, так называемые дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.


  Остальные 22 магазина – это универсамы, гипермаркеты «Монетка-Супер». В таких супермаркетах ассортимент товаров в 4 раза больше, чем в дискаунтерах.Торговая сеть «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом. «Монетка», заботясь о своих покупателях, постоянно обновляет ассортимент, размещает товар таким образом, чтобы посетители тратили минимум времени на его поиск. Кроме того, торговая сеть проводит гибкую ценовую политику, предоставляет дополнительные скидки, проводит розыгрыши ценных призов. Во всех магазинах действует единая система скидок по дисконтным картам.

Формат: Дискаунтер.

Email:

Телефон: 8 (800) 100-85-00 (горячая линия)

Адрес: 800 летия Москвы улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Цены добрые,но вот овощами

Цены добрые,но вот овощами торгуют одним гнильём,в магазине берёшь сетку с картофелем,а из него вода бежит и мелкие мошки вылетают и стоит это 10 рублей за 1 килограмм,свежая чистая стоит 37 рублей за 1 килограмм-ужас!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Техносснаб

ООО "Техносснаб" - торгово-производственная компания, выпускающая следующую продукцию: -автохимия и автокосметика под марками «ПолиКомПласт» и "TEXON", - карбамидо-формальдегидные смолы, ДСП, ЛДСП, МДФ и ДВП и декоры от ТПК «ПОЛИТЕХ».  

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Медиамастер

Услуги: - Фото-видеосъёмка; - Видеомонтаж; - Фотопечать; - Фото на документы; - Печать на холсте; - Услуги дизайнера; - Фото книги, фоторамки; фотоальбомы; - Фото календари; - Обрамление в багет и другое.     Фотостудия "Медиамастер" предлагает сделать семейное фото, индивидуальный портрет, фото своего малыша, или коллективное фото с друзьями. Ест