ОнЛайм


img

  ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании «Национальные кабельные сети» (ОАО «НКС»). ОнЛайм оказывает коммерческие услуги широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения в городе Москве с ноября 2008 года

  Интернет от ОнЛайм – это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Всегда удобное время подключения и круглосуточная служба технической поддержки.

  Цифровое телевидение ОнЛайм - это наиболее популярные каналы самых разных жанров и направлений.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 981-81-00 (подключение)

Адрес: Нагатинская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Данная компания м...ников.

Данная компания м...ников. Насчитали мне телефонию умножив мой тариф в 3 раза. Деньги не вернули, создают,якобы повторные заявки для возврата. Каждый сотрудник предоставляет разную информацию. В личном кабинете через месяц после случившегося подменили документ с указанием тарифов на тот,который соответствует выставленному счету. Счет с печатью компании не дают (а он требуется для обращения в суд). Такого "сервиса" врагу не пожелаешь!!!

Нейтральный отзыв:

Подключил себе ОнЛайм

Подключил себе ОнЛайм и на данном этапе пока очень нравится. Быстрый Интернет, хорошая скорость скачивания. си стрницы в интернете быстро открываются без всяких зависаний. Очень удобно теперь и просматривать видеоролики, не тормозит и быстро про гружается для просмотра. Еще также в комплекте идет спутниковые телеканалы можно выбрать для себя пакет с интересными каналами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» С возрастом волосы начали редеть,я всё время что-то придумывала,чтобы сохранить их подольше здоровыми: делала маски каждый день, постоянно ходила подравнивать волосы,делала ламинирование. Но,к сожалению,это не имело нужного эффекта. Тогда я узнала,что в современных клиниках уже давно делают процедуры по восстанов

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?