Mebdostavka.ru Интернет магазин корпусной мебели


img

Розничная и оптовая продажа современной корпусной мебели для дома и офиса в Москве от отечественных фабрик по доступным ценам без посредников. Все для создания уютной и практичной обстановки дома или офиса. Мебель для прихожей, гостиной, кухни, спальни, детской, офиса, учебы. Большой выбор шкафов, диванов, кроватей, стеллажей, компьютерных столов и кресел, кухонного гарнитура. В наличии также ортопедические матрасы, зеркала, этажерки, мебель из ротанга, электричнеские камины. 

Доставка по Москве и в всей России.

Режим работы: с 10 до 19, без выходных

Возможны безналичная и наличная оплата заказа.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-85-23

Адрес: Сухаревский Б переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

18.01.2016 заказал диван

18.01.2016 заказал диван Голландия за 15.640 рублей. Цвет венге/серый. Пришла накладная на оплату заказа. Там диван назывался Амстердам. Объяснили тем, что на фабрики где выпускают, у них название Амстердам. Оплатил он-лайн. Десять дней диван изготавливали. Прошло десять дней, ни слуха ни духа. Звоню, объясняют диван уже готов, везут с фабрики, отправили на мой адрес только 10.02.2016 года. 27.02.2016 компания Гри...йн доставила диван на мой адрес в г. Норильск. Упакован был хорошо, пленка и картон. Без повреждений. Но разочарование нас ждало, после распаковки упаковки. Во первых цвет, заказ был Венге\Серый. Напоминаю цвет Венге- это различные оттенки коричневого цвета. Пришел черный. Во вторых качество кожзаменителя очень, очень низкого качества, наблюдается отслоение от ткани в четырех местах. Швы которыми прошиты спинки дивана и сам диван кривые как турецкая сабля. Видно что изделие не заводского-фабричного исполнения. Произвели где то в гараже. Инструкция по сборке дивана отсутствовала. Такое ощущение что купил кота в мешке. Сколько оговорива с консультантом интернет магазина о цвете, о качестве дивана все в пустую. Можно сделать вывод что им нужно продать и получить деньги. Что продают им до этого нет никого дела. На картинки, их сайте все красиво. Ни кому ни советую делать покупки в интернет магазине "Mebdostavka.ru" купите не то что заказывали и отвратительного качества. P/s: Интернет магазину написал письмо, фотографии приложил, тишина, даже не извенились делайте выводы.

Нейтральный отзыв:

Мой заказ в интернет

Мой заказ в интернет магазине - навесная полка А3-1 за 1320 руб и подставка под телевизор ТВ-01 за 2405 руб. Доставка платная, отдал - 600 руб. Оплачивал заказ при получении. Довезли в целости и сохранности. Сам собрал, тут ничего сложого нет. Инчтрукция тем более прилагается.  Цены доступные. Выбор большой. Доставили заказ без задержек.  Выглядит готовая мебель симпатично, практично и пока не подвела (полгода назад заказывал).

Нейтральный отзыв:

Заказал на сайте шкаф

Заказал на сайте шкаф Мод 3 (в белом цвете, цена 11. 662 руб). Привезли на следующий день, подняли на 4 этаж. Вскрыли коробки,оказалось, на зеркале есть небольшая царапина почти в самом низу слева. Не известно, то ли фабричный брак, но скорее зеркало повредили при перевозке. Когда сборали шкаф, получилось, что этой царапины практически не видно, только кот мой разглядеть сможет, наверное.  Но, все ж обидно стало, что новая вещь с изъянчиком вышла. Томился томился, но сказал об этом сборщику. Тот позвонил в офис и мне предложили сделать скидку и перечислить ее на телефон. Я согласился. Понравилось, что пошли навстречу клиенту. В целом, стандартный магазин с недорогой, но качественной мебелью. Доставка, сборка, подъем платные.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Снабжение-Сервис

Товары: Инструмент ручной Оборудование Стройматериалы Одежда рабочая Металлопродукция Электрооборудование Хозтовары Сантехника Услуги: Оптово-розничная торговля