"Би-Эйч-Би", Ремонт Под Ключ


img

Ремонт квартир под ключ. Отделка  коттеджей. Ремонт ванной комнаты.Мы предлагаем качественный ремонт и эксклюзивный дизайн.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-69-06 (+74967802766)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Связался с ними в ноябре.

Связался с ними в ноябре. Черновой и чистовой ремонт в однушке под ключ. В сантехнике и электрике не разбираются, напортачили где только можно. Плитку клали - в клее сэкономили. В подоконнике дырку на прощанье оставили. Трубы горячей и холодной воды при подключении к стояку перепутали местами. Трубы ПВХ после них все текут, полотенцесушитель не работает. Гарантия только на словах, так динамят. Договор понятно фикция. Очень не рекомендую. Бригадиром был Р...н, старший строитель - М...л.

Нейтральный отзыв:

Мы делали капитальный

Мы делали капитальный ремонт в новой квартире без отделки. Имея негативный опыт с фирмами по ремонту квартир, мы обратились к знакомым и нам посоветовали эту компанию. Мы остались довольны всем: ценами, качеством работ и отношением рабочих. Приезжали всегда вовремя и вели себя скромно. Плитка ровно, сантехника работает на ура. Очень переживали за выравнивание стен, т.к. застройщики прилично напортачили, но на удивление команда Би-эйч-Би сделала все ровно и красиво.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Альба

Описание деятельности фирмы Альба ООО Российская Федерация: Фирма поставляет на рынок СНГ прямоточные, водотрубные парогнераторы, топливо - газ, дизель, электричество. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
WideGraphics

Услуги:  - Веб-дизайн.     Веб-дизайн — отрасль веб-разработки и разновидность дизайна, в задачи которой входит проектирование пользовательских веб-интерфейсов для сайтов или веб-приложений.     Веб-дизайнеры проектируют логическую структуру веб-страниц, продумывают наиболее удобные решения подачи информации, а также занимаются худо