Магазин-бытовок.рф


img

"Магазин бытовок" - современное предприятие, занимающееся изготовлением деревянных бытовок, хозблоков, дачных домиков и строительных объектов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 125-48-86

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Взяли деньги по договору

Взяли деньги по договору весной 2015 года, бытовку не поставили, деньги не возвращают до сих пор даже через судебных приставов и по решению суда. Никому не советую данную компанию и две другие - ПСК ДЕРЕВСТРОЙ и МАГАЗИН КИРПИЧА, обе находятся там же - п.Михнево, ул.Донбасская д.93 - ген.директора Ж...ло Я..н и А..ей!  Не увидите товара и денег своих не вернете!!!

Нейтральный отзыв:

Покупали здесь бытовку

Покупали здесь бытовку для дачи на время строительства коттеджа. Нужна была для проживния строителей. уже хотели брать в другом месте в аренду, но посчитав цену на доставку и аренду в другой фирме, решили покупать в магазине-бытовок.рф в Михнево. Бытовка на участке всегда пригодится, за такую цену тем более, потом или в летную кухню переделаем или в гостевой домик. Что хочу сказать - выбранной компанией мы довольны на все 100 процентов - от выбора самой бытовки, оформления документов до доставки и установки. Материал используется качественный, добротный. Менеджеры помогают соориентироваться в многообразии материалов и выбрать нужный конкретно вам. С доставкой все четко! Как оговаривали при заключении договора, так и привезли. Менеджер заранее позвонил и напомнил о доставке. Установили краном-манипулятором достаточно быстро, видно, что работают профессионалы. Будем советовать друзьям.

Нейтральный отзыв:

Хочу отблагодарить магазин-бытовок

Хочу отблагодарить магазин-бытовок за наш новый дачный домик. Выбирали компанию долго и придирчиво. Хотелось совместить хороший дизайн, функциональность, качественные материалы и все это за адекватные деньги. На Домбасскую мы приехали посчитать домик в числе одной из выбранных компаний и заказали имеено здесь. Сразу чувствуется, что в компании работают профессионалы - менеджеры сразу соориентировали по материалам и помогли сделать из стандартного проекта наш, индивидуальный. Качество готового домика нас полностью устроило. Доставили и собрали прям на участке в оговоренные сроки. Теперь нам есть, где отдыхать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лоу-Трейд

Лоу-Трейд реализует широчайший ассортимент оборудования, которое используется в различных областях и сферах деятельности. В каталоге представлены товары в категориях: садовая техника, строительная техника, уборочная техника, мотопомпы, климатическая техника, пуско-зарядные устройства, аккумуляторные инструмент и многое другое. Подробно ознакомится с продукцией можно н

Нейтральный
img
4 img
МАКС-КЛИНИНГ

выполнение профессиональной уборки квартиры, коттеджа, офиса, гостиницы, магазина, выставочного центра и других объектов; промышленный клининг; уборка прилегающих территорий, стрижка газонов; выполнение уборки после окончания строительных и ремонтных работ; уборка после пожара; шлифовка, полировка и кристаллизация мраморных и гранитных полов; вывоз мусора из пом

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?