Юнити 24


img



С 2011 года компания Юнити24 занимается различными направлениями строительства.
Ремонт квартир и офисов, возведение малоэтажных коттеджей и деревянных домов.
Помимо строительства и отделки, владельцы компании имеют огромный опыт ведения бизнеса
в сфере IT-технологий и автоматизации строительных организаций.
На данный момент в штате Юнити24 более 50 сотрудников. Многие из них работают в
этой нише на протяжении 15-20 лет. За время существования компания наработала
огромную базу подрядных организаций и поставщиков материалов, с которыми сложились
прочные и надежные взаимоотношения. Именно это позволяет нам четко ограничивать себя
точными сроками выполнения любых работ и быть уверенными в качестве!
Наша компания имеет представительства в нескольких регионах России. В Москве
представлено 3 офиса, каждый из которых занимается отдельным направлением строительства.

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания закрылась. Спасибо,

Компания закрылась. Спасибо, что, несмотря ни на что, доделали нам ремонт!

Нейтральный отзыв:

Осторожно, директор фирмы

Осторожно, директор фирмы Д....ий - м....ник. Еще у Д....ого есть приспешник, некий С....ов. Обязательства, предусмотренные договором, не соблюдаютт. Качество работ плачевное, рабочие и прорабы от них убегают. Думский деньги за некачественные работы не возвращает, он их забирает сразу себе, а вину за некачественную работу никогда не признает. Причем деньги он берет от клиентов налом и по тарифам крутого евроремонта. Кассовые чеки не выдает, выдает только ПКО, скорее всего фирма скрывает доходы, чтобы не платить налоги. Все положительные отзывы в интернете они постят сами. Понабирали клиентов доверчивых, посшибали денег, а работу делают отвратительно, контроля качества нет, следить не могут и не хотят, им на всё пох, особенно, когда бабло с клиента они уже получили!  Остерегайтесь !!! Обратившись к ним, спокойной спать вы не будете!Суда не боятся, ибо денег на счетах нет. УК - всего 300 000 руб. Но всё равно, наказать их за их обман и "сервис" - уже дело принципа! 

Нейтральный отзыв:

Осторожно, м..ники!!!

Осторожно, м..ники!!! Не верьте хорошим отзывам, они их сами пишут!!! Делают долго, очень некачественно, условиям договора не следуют, деньги не возвращают. Обходите мимо!!! Директор фирмы Д..ский П.А. работает по принципу 90-х годов.

Нейтральный отзыв:

Компания Юнити осуществляла

Компания Юнити осуществляла ремонт в офисе нашего предприятия. Я считаю Юнити 24 компанией, которой можно доверять! Поэтому, посоветовала эту организацию нашему директору, поскольку раньше уже заключала с ними договор на ремонт своей квартиры в Москве. Начальство осталось довольным.

Нейтральный отзыв:

Ремонт сделали качественно,

Ремонт сделали качественно, хоть и с небольшой задержкой. Не заметны стыки на обоях, проводку всю заменили, так что очень даже понравилось 

Нейтральный отзыв:

Недавно сделали ремонт,

Недавно сделали ремонт, остались очень довольны качеством обслуживания данной компании!

Нейтральный отзыв:

Захотелось перемен и

Захотелось перемен и решила слегка освежить квартиру. Требовалось поменять полы, обои переклеить, проверить всю проводку, кое-где протащить дополнительные разетки. Обратилась в Юнити 24 и через 10 дней уже все было готово! Не ожидала такой скорости

Нейтральный отзыв:

Осталась очень довольна

Осталась очень довольна качеством ремонтных работ специалистов Юнити в нашей квартире на Новогорской ул. Когда заказала ремонт под ключ в этой компании не ожидала, что получится ТАК хорошо. С самого начала все складывалось как по маслу: и проект нас с мужем поразил, и бюджет устроил полностью. Кстати, уложились мы в него тютелька в тютельку, без перерасхода. Это же надо настолько знать рынок и свою работу, чтобы точно внести цену материалов! Одно слово – МО-ЛОД-ЦЫ!! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Стройторг

Товары: Террасная доска из лиственницы Палубная доска из лиственницы Доска пола из лиственницы Паркетная доска из лиственницы Паркетная доска из дуба Погонажные изделия Вагонка из лиственницы Вагонка из кедра Вагонка из дуба Имитация бруса из лиственницы Имитация бруса из кедра Блок-хаус Планкен Обрезная доска Необрезная доска Строганая доска Брус и

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Компания «Сантеш»

Ремонт квартир под ключ. Качественные малярные и сантехнические работы.