Гинтр


img

Вы любите видеть прекрасное, и у Вас отменный вкус? Именно поэтому наша миссия – создавать красоту для Вас. Основными направлениями нашей компании являются производство и торговля подвесными облегченными гипсовыми потолками, изысканной лепниной, а также строительство и внутренняя отделка. К ним относятся облицовка фасадов и разработка уникальных дизайн-проектов.
  В течение года компания " ГИНТР " постоянно обновляет и увеличивает предлагаемый ассортимент. Наша продукция способна удовлетворить вкус даже самого взыскательного клиента. Кроме этого, мы всегда примем во внимание любые предложения заказчиков, а также изготовим потолки по Вашим собственным оригинальным эскизам. В дополнение Вы сможете подобрать к потолку стеновые панели и карнизы на свой вкус. И они будут в гармонии с нашими потолками и любыми другими (натяжной или гипсокартонный). 
    Сделайте жизнь свою, и тех, кого Вы любите, прекрасной, безопасной и здоровой!
       Вся производимая нами продукция сертифицирована, является негорючей, водостойкой и экологически чистой. Благодаря этому она может активно использоваться при строительстве жилья, любого общественного здания или медицинского, лечебно-профилактического, детского и дошкольного учреждения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 982-39-23

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все ок.  На 5 с

Все ок.  На 5 с плюсом. Огромное спасибо за оперативность!

Нейтральный отзыв:

Контора нормальная. При

Контора нормальная. При разгрузке товара побили 50процентов груза. Страховка не сработала, да и время заморачиваться не было. Попросил сделать срочно - сделали. Еще и скидку в 20 процентов дали.  Работаем с "ГИНТР" давно, поэтому бывало всякое. Но всегда находили компромисс.

Нейтральный отзыв:

Очень неблагонадежная

Очень неблагонадежная контора. Одни слова и обещания за 100% авансирование работ. Срыв сроков, отгрузка продукции без документов и как следствие задолженность по поставке (когда большие объемы очень легко все запутать на стадии отгрузки без документов) Больше не привлекаем к своим объемам М..ковскую Над..ду В..альевну и ее команду.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Автекс

  ООО Фирма "АВТЕКС" занимается производством металлических тонколистовых оболочек «ЭНЕРГОПАК». Оболочки «ЭНЕРГОПАК» предназначены для защиты тепловой изоляции поверхностей оборудования, трубопроводов и воздуховодов в зданиях, сооружениях и на наружных установках с температурой содержащихся в них веществ от минус 180 до + 1000°С.

Нейтральный
img
0 img
Trendwood

Предлагаем услуги по монтажу и отделке лиственницей, а так же ценными породами древесины: фасадов, вен.фасадов,палубных настилов, террас, веранд, около бассейных зон, заборов, а так же садового паркета.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?