Цветочные сказки


img

Товары и услуги:
- Цветы и растения;
- Аксессуары для цветов;
- Открытки и конверты;
- Элитный чай и кофе;
- Шоколад и печенье;
- Вкусные корзины;
- Фитодизайн и декор интерьеров;
- Оформление мероприятий;
- Организация праздников;
- Цветочное ателье;
- Заказ и подбор растений;
- Зеленая гостиница.

  Интернет-бутик «Цветочные сказки» - тихий уголок Прованса в закоулках большого города. Здесь появляются на свет удивительно красивые букеты и уникальные цветочные композиции от талантливых флористов. Лучшие мастера создают самые милые и необычные подарки для ваших любимых и близких людей. А курьеры-скороходы осуществляют доставку цветов и подарков в Москве, так быстро, как в сказке.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 968-41-53

Адрес: Ордынка М улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Согласна. Найти сложновато.

Согласна. Найти сложновато. Да бог с этим. Сервис ниже плинтуса, где таких "флористов" находят еще. Собрали букет, который и 2-х часов не простоял, очень было стыдно перед близким человеком. А денег запросили не мало. Больше сюда ни ногой. Уверена, такой бизнес долго не протянет. Ну и хорошо!

Нейтральный отзыв:

Сервис отвратительный.

Сервис отвратительный. Да, офис в центре, но не вывески ни часов работы там нет. Очень сомнительная компания.

Нейтральный отзыв:

Муж как то заказал на

Муж как то заказал на дом мне прекрасный букет с красивейшей открыткой и теплыми словами,я все таки выпытала у него сколько это стоит, сказал что около 1000))букет был сделан очень грамотно цветовая гамма цветов и красивая обертка просто радовала глаз,очень хорошее и грамотное состовления букета.

Нейтральный отзыв:

Покупали искусственные

Покупали искусственные растения. Продали брак,при попытке возврата ,сослались на отсутсвие упаковки,которой не было при покупке. Начали хамить и угрожать. Уровень рынка. 

Нейтральный отзыв:

Заказывал букет на дом

Заказывал букет на дом своей девушке,к фсостовлению букета подошли с креативом,вложился в 1200 рублей,девушка под впечетлением была месяцы с два,очень доволен.

Нейтральный отзыв:

Заказала подруге букет

Заказала подруге букет цветов и открытку. Зделано все качественно и великолепно! Я очень довольна!!!!

Нейтральный отзыв:

Не могу пройти мимо моего

Не могу пройти мимо моего любимого магазинчика!! Когда заходишь внутрь и видишь эту сказку из цветов, все мысли только  как "перетащить" это волшебство в нашу квартирку! :) Спасибо девочкам-консультанткам, помогающим каждый раз сделать выбор правильного сочетания нового зеленого жильца с ранее поселившимися уже в нашем доме, и рассказывающим полный комплекс ухода за растением. Приветливые, внимательные, вежливые... За недолгое еще время моей любви к вашему магазину частичка вашего волшебства поселилась и в моей квартире! 

Нейтральный отзыв:

Один раз воспользовалась

Один раз воспользовалась услугами данного сервиса и..осталась довольна!Заработалась и в последний момент вспомнила о дне роджения близкого человека. Заказала букет и на вечер он уже был оформлен и доставлен в самом лучшем виде.  

Нейтральный отзыв:

Очень приятное место

Очень приятное место и люди. Цветов и букетов у них немного, но те что есть производят неизгладимое впечатление. В основном занимаются живыми растениями, дизайном и озеленением интерьеров. Все расскжаут, покажут и при этом не будут впаривать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Рик

Независимая экспертиза Согласование планировки Дизайн-проект помещений Отделка жилых помещений Отделка офисов