Florans


img

Товары:
- Шкафы купе на заказ
- Шкафы встроенные
- Шкафы корпусные
- Шкафы с матированием
- Шкафы с фотопечатью
- Шкафы угловые
- Гостиные на заказ
- Гардеробные
- Шкафы купе в прихожую
- Детские на заказ
- Спальни на заказ
- Кабинеты на заказ
- Книжные шкафы на заказ
- Межкомнатные перегородки
- Фасады и оформление

 

Изготовление шкафов купе на заказ по различным технологиям и любой стилистики – специализация компании «Florans». Компания предоставляет повышенную гарантию на всю продукцию, потому что уверена в мастерстве и профессионализме конструкторов и дизайнеров, а также в качестве и экологичности используемых материалов и комплектующих.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 565-35-10 (дизайнеры-консультанты)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень понравились специалисты.

Очень понравились специалисты. Творческие люди, помогают создать настоящий уют в квартире.

Нейтральный отзыв:

Компания Florans выполнила

Компания Florans выполнила для нас заказ по изготовлению кабинета — это должен был быть набор мебели, удобный для работы (шкаф, полки, стеллажи). Получилось неплохо (мужу очень нравится) — качество достойное, цветовую гамму дизайнер подобрал приятную (с учетом северных окон). Смотрится хорошо. Cроки реальные, рассрочка реальная (без банка). Рекомендую тем, кто ценит качество по разумной цене.

Нейтральный отзыв:

Сначала все красиво:

Сначала все красиво: картинки, завлекающие обещания, замерщик сделал эскиз, а потом... Договор у этой компании не соответствует тому, что они на самом деле делают. У них в договоре - купля-продаж товара, а на практике они продают комплектующие и оказывают услуги по установке. То есть, если они привезут кучу досок и больше ничего не сделают, они за это ответственности не понесут. Да и неустойка по такому договору за просрочку в 6 раз ниже, чем если бы у них был договор, соответствующий их реальной деятельности. Калькуляцию на руки не выдают - это только "по специальному запросу" в три дня после заключения договора (да-да, это такой пункт в договоре! Я сам сначала своим глазам не поверил!). Пункты договора противоречат закону о защите прав потребителей. Учитывая кучу негативных отзывов об этой компании, я как только я увидел этот "договор", сразу понял, с кем имею дело. Отказался от них и сделал заказ в другой компании (там, кстати, еще и дешевле вышло). Будьте аккуратнее, читайте то, что они называют договором.

Нейтральный отзыв:

Покупал шкаф купе,привезли

Покупал шкаф купе,привезли быстро качество вроде хорошее!

Нейтральный отзыв:

Когда выбирал компанию,

Когда выбирал компанию, которая сделает мне мебель на заказ, во Флоранс-мебель подкупила гарантия на их изделия. Подумал, если они дают такую гарантию для своего товара, значит есть за что. Ну сначала начиналось все не очень позитивно, т.к. дизайнер несколько раз не смог приехать, ладно, это я стерпел, потом все вроде пошло хорошо и по срокам тоже все укладывалось, ну и как итог доставку задержали на 1 день, это не существенно, во всяком случае для меня. Мебель хорошая. Шкаф стоит, прихожая тоже, ничего не отвалилось. За это спасибо.

Нейтральный отзыв:

Я в Florans брала шкаф-купе,

Я в Florans брала шкаф-купе, осталась ими довольна. Конечно перед тем как выбрать именно эту компанию, воспользовалась Интернетом и почитала отзывы, есть как негатив так и позитив. Ну вот решила рискнуть, вроде не прогадала, шкаф заказывали по индивидуальному эскизу. Конечно, были и проволочки с доставкой, но вот со сборкой проблем не возникло, качество хорошее, никаких дефектов не обнаружили, т.к. я девушка и могу, что то не доглядеть или просто не сказать, смотрел муж, он то точно не упустит ничего. В общем не могу сказать, что отлично, скажу нормально претензий не осталось.

Нейтральный отзыв:

УЖАС!!! Заказали книжный

УЖАС!!! Заказали книжный шкаф и стеллаж в начале ноября.  1. Заказ ЗАДЕРЖАЛИ на 2 недели.  2. Привезли ТРЕСНУВШУЮ дверь книжного шкафа. 3. ПОЛОВИНА ПОЛОК - испачканные и ПОЦАРАПАННЫЕ (царапины 5-10 см, сколы 1*2см, брак ДСП), как будто их уже использовали долгое время.  4. Пока устанавливали - ПОВРЕДИЛИ СТЕНЫ: остались выбоины на видном месте около 3*3 см и глубиной 1, а также расцарапали стену рядом со шкафом (участок примерно 20*20см). 5. ПОЛКИ к стене приделали КРИВО (под наклоном, зазор около 30 градусов).  Приехал "менеджер по рекламациям", отказался принимать скол (или вмятину?) на раме двери ("да он всего-то 3-4 мм"), то, что полки криво приделаны ("да мы лучше не сумеем") и претензии к повреждению стен. На указания брака говорил: "ну, царапины... ну какая вам разница?".  Обещали заменить до нового года. Обманули. Потом обещали 5 января (пока мы дома, а не на работе). Но оказалось, что у них все мастера в отпусках (а заранее они об этом не знали, ага!). В общем, еще полмесяца тянули. Новый год мы встретили с навалом старой мебели и контейнеров с вещами вместо обещанной уютной комнаты. Ладно, привезли новое, заменили. НО:  1. Часть деталей опять с ЦАРАПИНАМИ. Ладно, поставили царапинами внутри шкафа, чтобы уже больше не ждать.    2. СТЕКЛА в дверях оказались НЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ - дребезжат, как старый сервант. Уплотнитель забыли просто ("ну бывает, все мы люди"). Очередная замена, причем без гарантии качества.  3. Неустойку по договору не выплачивают (3 раза напоминали и в акте писали - каждый раз "забывают"). Все это время использовать шкаф мы не могли - просто стоял закрытым.  Снова приехал "менеджер...". Нашел на неиспользуемой двери (на стекле) еще 4 царапины, сказал: "наш брак, но раз вы их не заметили, сами виноваты". Резко "забыл" про то, что он не принял как брак повреждения стен и одной из рам двери. Зато рассказывал, какую кухню за 200тысяч он заказал недавно (не во Флоранс, а в другой компании, естественно!).  В общем, впечатления:  1. Мебель как с помойки 2. Сервис становится отвратительным, как только предъявляешь претензии 3. Постоянные задержки по времени.  Спустя почти 3 месяца мы так и не можем получить нормальную мебель. 

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить Дом

Хочу поблагодарить Дом мебели «Флоранс» (www florans mebel ru) за высокий уровень изготовления мебели. Я заказывал у них большой шкаф-купе нам с женой в спальню и шкаф-купе в коридор. Причем дизайнеры смогли и меня, и главное, мою жену тактично переубедить и благодаря им шкаф-купе в прихожей получился очень удобным, вместительным и при этом он не загромаждает ее. Вот что значит опыт! Так что кто будет заказывать на www florans mebel ru мебель, можете полностью довериться дизайнерам – это настоящие профессионалы. А так были учтены все наши пожелания. И не давят – не захотели фотопечать, больше о ней речь не заходила.  Понравилось, что предоставляется нулевая рассрочка. При общей стоимости работ в 70 тыс. рублей мне это было очень удобно. Срок исполнения – всего 3 недели, включая выполнение проекта, и при этом никуда ходить не надо. А расплатиться можно при помощи кредитной карты.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Хочу оставить

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о Флоранс мебель. Кроме слов благодарности, сказать нечего! Особенно хотела поблагодарить сотрудников, которые помогали мне воплощать мечту в жизнь: консультант И..чка была тактична, терпелива и внимательна. Так же спасибо Дизайнеру-конструктору М..илу! Квалифицированный, опытный приятный в общении молодой парень. Терпеливо рисовал на компьютере мои шкафы, со своими замечаниями, несколько часов (что правда немного утомляет, но поверьте, в салонах еще больше выматываешься, чем  у себя дома)! Грузчики с водителем аккуратно подняли, распаковали, и терпеливо ждали, пока я не проверю каждое зеркало и каждую стеклянную деталь. Спасибо Монтажникам (пишу с большой буквы ,т.к. ниша у меня была не подарок, и М..ша предупреждал что могут быть сложности). Встроили шкафы с точностью до миллиметра, как мне кажется! Ничего не поцарапали, не испачкали!!! Единственный минус - задержали доставку готового изделия на неделю из-за поставщиков (я заказывала скруглённые стеклянные полочки, которые Флоранс  не делаю). Качество  в итоге – на уровне, выглядит дороже, чем я заплатила (считалась в салоне в Дорсе  - есть с чем сравнивать).

Нейтральный отзыв:

Заказали шкаф-купе в

Заказали шкаф-купе в этой компании. Ждем-недождемся!)) Готов будет через неделю, уже место для него освободили. как привезут, расскажу))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?