MATADOORS


img

Компания специализируется на продаже межкомнатных дверей. В нашем каталоге представлен широкий выбор дверей – из массива сосны и дуба, из ясеня и клена, двери орех, венге, беленый дуб, белые двери. Кроме того, мы предлагаем стильные ручки, петли и другую дверную фурнитуру.

Email:

Телефон: +7 (495) 989-40-70

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось сотрудничество

Мне понравилось сотрудничество с компанией матадорс. Менеджеры вежливые и приятные, хорошо обслуживают. Мастера - очень толковые и шустрые ребята. Покупала у них межкомнатные двери STATUS в цвете серого дуба. Недешево, но и качество отменное. Гарантия дается на 2-7 лет. Такие прочные, износостойкие. Воды и влаги не боятся. Не требуют особого ухода.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Металлопроф

Металлочерепица, профнастил, гибкая черепица, мягкая кровля и кровельные комплектующие от компанииМеталлоПроф Группа компаний «МеталлоПроф» - это уникальные предложения на рынке кровельных и фасадных материалов, соответствующих последним мировым стандартам. Производственные линии «МеталлоПроф» оснащены новейшим оборудование

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ИТС

Услуги: - строительство финских саун, - строительство русских и турецких бань, - изготовление сборных саун, сборных турецких бань, - строительство бассейнов, коттеджей.   Товары: - Сборные готовые сауны, - инфракрасные кабины, - банные печи, - банные двери, - светильники, - вагонка, - банная мебель, - другие товары для бани и сауны.   На