ГраундСтрой


img
  • Строительство домов
  • Строительство бассейнов
  • Строительство турецких бань
  • Монтаж кровли
  • Электромонтаж

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 979-43-63

Адрес: Горбунова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали проектирование

Заказывали проектирование дома в этой компании. Качеством исполнения довольны. архитектор учел все наши пожелания и избавил от многих головняков.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Hill Consulting

Перевод компаний от других провайдеров под наше обслуживание Аудит Страны «белого списка» Консультации по КИК и деофшоризации Регистрация компаний за рубежом и их сопровождение Консалтинговые услуги по финансовому планированию и структуре бизнеса Создание холдингов за рубежом Помощь в открытии банковских счетов в зарубежных банках Создание инвестиц

Нейтральный
img
0 img
IT-Company

  IT-Company является высокотехнологичной компанией, созданной коллективом профессионалов в области современных цифровых решений для видеонаблюдения, телевидения, компьютерных сетей и инженерных коммуникаций.   IT-Company занимается проектированием, поставкой, инсталляцией и гарантийным обслуживанием оборудования для телекоммуникаций и слаботочных систем.