Иплана


img

Товары:
Светопрозрачные конструкции:
- Окна и двери; 
- Витражи и витрины;
- Зенитные фонари; 
- Зимние сады, оранжереи; 
- Балконное остекление; 
- Пластиковые окна; 
- Вентилируемые фасады.

Товары народного потребления:
- Карнизы для штор; 
- Пороги для напольных покрытий;
- Правило строительное; 
- Сушилка для белья.

Продукция из алюминиевого профиля:
- Системный профиль; 
- Provedal; 
- Алюминиевые борта; 
- Пороги; 
- Шкафы-купе; 
- Стандарт; 
- Профили по чертежам заказчика; 
- Анодирование; 
- Полимерно-порошковое покрытие;
- Декорирование.


  Компания "Иплана" была основана в 1993 году в рамках конверсионных программ, реализуя производственный потенциал ракетно-космической корпорации. Специализируясь на начальном этапе на производстве оконных карнизов для штор и анодировании алюминиевых профилей, за прошедшие годы компания значительно расширила сферы своей деятельности. На сегодняшний день сформированы и успешно развиваются следующие направления:
* Производство и реализация карнизов для штор, декоративных порожков для крепления напольных покрытий и т.п.* Изготовление и поставка алюминиевых профилей различного назначения с финишной обработкой поверхности, включающей анодирование, полимерное порошковое покрытие, декорирование* Производство и монтаж светопрозрачных конструкций любой сложности.

  Многолетний опыт работы позволяет специалистам всех направлений оказывать квалифицированную помощь при размещении и ведении заказов.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-68-58 (товары народного потребления)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне приятно сотрудничать

Мне приятно сотрудничать с этой компанией, там работают настоящие профессионалы своего дела. Фирма не похожа на остальные российские компании, здесь чувствуется европейское качество и русская закалка(нет трудностей для этой компании). В целом очень доволен, хочется пожелать им:  Так держать!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
АМК Перспектива

Компания «АМК Перспектива»  занимается производством корпоративных подарков на заказ.В ассортименте АМК Перспектива подарки различной ценовой категории для любых праздников и  случаев.

Нейтральный
img
0 img
АМПЕРИЯ

- Инфракрасные обогреватели: бытовые, карбоновые, промышленные, уличные (кварцевые). Терморегуляторы, садовый инвентарь.Компания "АМПЕРИЯ" предлагает продукцию одного из передовых Российских производств - инфракрасные обогреватели БиЛюкс.Инфракрасные обогреватели - одна из наиболее современных и эффективных разновидностей систем отопления. Инфракрасные обогреватели ус