ООО "Баустоф Дренаж"


img

Компания ООО «Баустоф Дренаж» специализируется на поставке дренажных материалов и устройстве комплексных дренажных систем.

Email:

Телефон: +7 (495) 773-00-28

Адрес: Новоостаповская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Неплохая организация,

Неплохая организация, помогли мне с моей проблемой. Установили дренажную систему. Подобрали мне недорогие материалы, так как по финансам было не густо. Теперь нет луж возле дома, и в подвале не воняет сыростью. По цене доступно каждому. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
VipLashes.ru

Viplashes.ru — онлайн-магазин качественных материалов для наращивания ресниц, косметики для бровей, сопутствующих материалов (смола, клей, праймер, обезжириватель), гель лаков и многого другого. Поставляем оптом и в розницу. Доставляем материалы по РФ и СНГ. Скидка 10% для постоянных покупателей!    

Нейтральный
img
0 img
РЕФОРМ СИТИ

Мебель из МДФ Библиотеки Мебель из шпона Раздвижные библиотеки Мебель из массива Детские Мебель из EUROLIGHT Спальни Компланарные шкафы Мебель для ванной Шкафы купе Акриловый камень Гостиные Внутреннее наполнение шкафа Прихожие  Стеновые панели Гардеробные Пескоструйная обработка