Photoplitka.ru


img

Товары:
- Плитка для кухни, панно для фартука кухни;
- Плитка для ванной, панно для ванной;
- Фотоплитка.

  Интернет - магазин по продаже отделочной плитки для дома. Доставка по Москве и России.

Email:

Телефон: +7 (495) 773-54-26

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Что понравилось - то,

Что понравилось - то, как быстро сделали мой заказ - я заказывала плитку для кухни и черно белое панно для фартука, его не было на складе, но через два дня позвонили - "забирайте"! Молодцы, ребята. Скромные и трудолюбивые :)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Стройхоз

 Stroihoz.Ru - Интернет-маркет строительных и отделочных материалов. On-line оформление заказов, доставка. Более 1600 наименований товаров: сухие смеси, кирпич, стеновые блоки, гипсокартон, гидроизоляция, теплоизоляция, шпатлевки, штукатурки, напольные покрытия, инструменты и материалы для строительных и ремонтных работ.

Нейтральный
img
0 img
Дигл-Строй

Описание деятельности фирмы Дигл-Строй ООО Москва: Мы занимаемся поставкой тепловых пушек, обогревателей, садово-строительных тачек, стремянок, бетоносмесителей, насосов, электро-бензо-инструмента со склада в Москве (отечественного и мпортного производства) Компания специализируется на торговых марках: ATMOR  KRESS  NOBO