Белая Медведица


img

Товары и услуги:
- Запчасти, комплектующие и фурнитура для бытовой техники;

- Бытовая химия, товары для ухода за бытовой техникой;
- Ремонт бытовой техники;
- Установка (подключение) бытовой техники.

 

  Компания работает 12 лет на Московском рынке бытовых услуг. В магазине представлено более 3000 наименований деталей, узлов и запчастей к различным видам и брэндам бытовой техники.
  Сервисный центр "Белая Медведица" ремонтирует почти любую бытовую, мелко-бытовую технику, телевизоры отечественного и импортного производства.

 

Email: [email protected] - магазин

Телефон: +7 (499) 908-68-39 (магазин)

Адрес: Череповецкая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Необходима была ручка

Необходима была ручка для стиральной машины. Нашел на их сайте нужный мне товар. Сделал заказ. В письме указали, что есть в наличии. А прислали мне совсем другое. После обращения к ним для выяснения обстоятельств, сказали, что таких деталей больше нет и не будет! Почему нельзя было сразу об этом уведомить?!

Нейтральный отзыв:

Обращались в Белую Медведицу

Обращались в Белую Медведицу по вопросу ремонта сломавшейся стиральной машины Индезит. Все очень просто - по телефону договорились о приезде на дом мастера. В назначенный час он был у нас, все посмотрел, проверил, разобрал, почистил, поменял какую-то деталь, и наша машинка заработала. По стоимости получилось что-то около 1500-1700. Осталась очень довольна.Плюс я получила грамотную консультацию по эксплуатации и рекомендацию внимательно изучить их сайт. И действительно, я нашла там просто кладезь полезной информации о всех видах бытовой техники. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Я заказывал мотор на

Я заказывал мотор на моющий пылесос 2500р.отправил через банк, такой не нашли предложили другой за 1800р.Написали установите, проверите, если не пойдет, то мотор возмем назад деньги вышлем, но сказали что у них в сервисе ставят такие моторы.прислали, я поставил все отлично работает, 700рублей прислали на карточку сбербанка, я остался доволен, молодцы хорошо работают, желаю им удачи.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
15 img
ЭДЕМ-РЕАЛ

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов в имущественном комплексе «ЭДЕМ-РЕАЛ» деревня Марусино.    В 7 км от МКАД, вплотную примыкая к району Некрасовка (г. Москва), последнему месту массовой застройки города, расположена дер. Марусино.В той части д. Марусино, где происходит смычка с 15 кварталом Малаховского лесничества Раменского лесх

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.