ЭКОСИП Москва


img

СИП панели

Домокомплекты из СИП панелей

Проектирование СИП домов

Строительство домов из СИП панелей

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Прикупили с мужем участок

Прикупили с мужем участок в Подмосковье, а вот на строительство полноценного дачного дома не было времени и средств. Тем более весь процесс строительства связан с оформлением документов и разрешений. Решили побаловать себя новинкой в сфере строительства и приобрести деревянный домик. Обратились в компанию ЭКОСИП. Специалисты нам подобрали домик из СИП панелей. По площади определились с домой в 87 квадратных метров в один этаж. Были неплохие варианты домиков площадью от 40 до 200 квадратных метра. Цена по сравнению со строительством полноценного дома различаются в разы. Очень удобно было подобрать желаемый интерьер, отделку, расцветку. Плюс ко всему получили неплохую скидку. После подписания договора и разработки проекта ждали необходимое время для изготовления. Привезли материалы для дома без задержек, предварительно оговорили лучшее время для строительства. Предоставили все сертификаты и документы на материалы. Удивило, что собрали СИП домик довольно быстро, плюс выполнили все отделочные работы, установили окна, двери. В итоге получили полноценный дом как для проживания, так для отдыха. Переживали что все будет хлипкое и резко пахнуть лаками, но ожидания не подтвердились. Находится в помещении комфортно и ничего не беспокоит.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Digital Security Systems Lab

Российская компания DSSL - признанный лидер в области разработки, производства и внедрения цифровых систем видеонаблюдения.

Нейтральный
img
0 img
Rosinox

Товары: Столы разделочно-производственные; Столы для сбора отходов; Столы закрытые; Ванны моечные; Саладетт; Охлаждаемые повернхности; Система модуль-бар; Оборудование fast-food; Холодильное оборудование; Рукомойники; Подтоварники Полки настенные; Полки настольные Стеллажи для кухни; Шкафы для кухни; Шпильки; Стенды; Зонты вытяжные; Зонты приточно-