Union/Юнион


img

Товары:

- Лестницы

- Плинтусы

- Входные двери

- Гаражные ворота

- Электронные замки

 

 

С 1990 года компания специализируется на поставках в Россию итальянских дверей. Постоянное стремление к совершенству, внедрение мировых стандартов качества, глубокое знание традиций итальянского дверного производства — всё это делает компанию безусловным лидером рынка.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 231-43-43 (многоканальный)

Адрес: Рябиновая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не все двери там конечно

Не все двери там конечно как заявлено Итальянские, но неплохие, цены правда кусаются от 300 евро причем это будет обычная гладкая панель, такую только в школах ставить или в поликлиниках, а если захотите поприличнее придется раскошелиться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Sumkielegant

Наш интернет магазин сумок готов порадовать как представительниц прекрасного пола, так и представителей сильной половины человечества в Москве и в любой точке России сумкой на Ваш вкус - современной, стильной, качественной! Вы можете заказать женские и мужские брендовые сумки, дорожные сумки, клатчи , кошельки, а также качественную женскую одежду из Германии недорого.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ЭКОС

Описание деятельности фирмы ЗАО "ЭКОС" Москва: ЗАО "ЭКОС" - эксклюзивный дилер Косогорского металлургического завода, предлагает в широком ассортименте фитинги чугунные черные и оцинкованные. Также мы занимаемся оптовой продажей трубопроводной и запорно-регулирующей арматуры, трубной заготовки, радиаторов, конвекторов, сантехнического оборудования, измерительных приб