КРона


img
  • Монтаж сигнализации
  • Оборудование
  • Необходимые документы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-06-60 (многоканальный)

Адрес: Гиляровского улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если вы выбираете охранную

Если вы выбираете охранную компанию, то рекомендую вам обратить внимание на Крону. Мы несколько лет пользуемся только их услугами и на это есть несколько причин. 1) Расположение ближайшего экипажа охраны - в нашем районе постоянно курсируют их автомобили. Поэтому мы спокойны по времени реагирования. У вас возможно что это не так, эту информацию вы можете уточнить у менеджера - ребята честные и открытые в этом плане. 2) Мат. ответственность Крона по договору отвечает перед заказчиком). Смотрите пунт о материальной ответственности в договоре. 3) У них гибкуая ценовая политика (монтаж и т.д), легче получить компенсацию,высокий сервис, вы можете выбрать достаточно много вариантов подключения охранных систем, подробно ознакомится с каждой у них на сайте. 4) У них в наряде охраны есть сотрудники МВД. 5) У Кроны гибкий подход к схеме блокировки объекта и технической укрепленности. Используют современное оборудование и СМС оповещения приходят ВСЕГДА, даже в новогоднюю ночь, проверенно.

Нейтральный отзыв:

Крона уже не первая компания,

Крона уже не первая компания, к услугам которой мы обращаемся для охраны магазина. Предыдущая разочаровала. На вызов приезжал один охраник от которого не было никакого толку.  Крона отличается тем, что к нам приезжает наряд полиции с табельным оружием(!), а не ЧОПОВЦЫ. Так намного спокойнее и не намного дороже. Сервис тоже вполне достойный, сломался датчик все починили за 3 дня. Надеюсь, что Крона нас не разочарует и в будущем и станет последний компанией, к которой мы обращаемся за охраной.

Нейтральный отзыв:

Компания просто отвратительая

Компания просто отвратительая ставят оборудование, говорят отличное, а по факту оно не рабоет. Очень разочарованы, что обратились в эту компанию

Нейтральный отзыв:

Мы очень довольны работой

Мы очень довольны работой охранной системы и сотрудников фирмы КРона. Мы уже советуем эту контору всем своим друзьям, потому что давно не встречали в России такого уровня сервиса. Многим надо на них равняться! 

Нейтральный отзыв:

Весной наша семья выбирала

Весной наша семья выбирала компанию, которой могла бы доверить свою квартиру, учитывая, что все лето я провожу с детьми в загородном доме. На сегодняшний день предоставлен большой выбор охранных компаний. Но мы остановились на Группе компаний "КРона". Большая редкость, встретить столько адекватных, внимательных и отзывчивых людей. Уже по телефону, рассказали обо всех плюсах и минусах, помогли подобрать подходящее оборудование, учитывая особенности нашей квартиры и наши пожелания. В удобное для нас время подъехали специалисты монтажной группы, которые не только быстро и оперативно установили оборудование, но и понятно и доходчиво, объяснили все нюансы ее эксплуатации. Мы были приятно удивлены минимально затраченному времени на установку всей системы, стоимости и доступности оплыты услуг, а так же работы сервиса.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Автовинил

Услуги: - Изменение цвета автомобиля виниловой пленкой; - Обтяжка автомобиля пленкой под карбон; - Плоттерная резка, изготовление макета; - Обтяжка кузова защитной (прозрачной) пленкой - антигравийная защита; - Тонировка фар плёнкой,тонирование стекол; - Изготовление винила по вашим эскизам; - Реклама на транспорте; - Матирование авто (оклейка автомобиля матов

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Эластик

Компания ООО «Эластик» была образована в 1993 году. Основным направлением на сегодняшний день является предпринимательство в сфере строительства, ремонта дорог, зимнего и летнего содержания муниципальных дорог, стоянок, тротуаров. Компания осуществляет продажу песка, щебня, асфальтовой крошки, торфа, компоста, почвогрунта, перегноя. В 2010 у компании появилось новое