Fox-electronics


img

Товары:

 

- GSM-сигнализации.

 

  Компания Fox предлагает сигнализации серии Дачник. Это отличное охранное оборудование, которое всегда сможет защитить Ваше имущество.

  Сигнализация проста в установке и не требует специальных навыков.

 

Как добраться:

Общественным транспортом: 

От ст. м. " Петровское-Разумовское" на любом автобусе в сторону области до 3-ей остановки "7-ой автобусный парк". Перейти на другую сторону Дмитровского шоссе, пройти 100 м. вперёд по ходу движения до Верхнелихоборской ул., по ней 250 м. до Т-образного перекрёстка, повернуть направо и через 150 метров справа будет проходная с коричневыми воротами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 223-13-63

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

отличные сигнализации.

отличные сигнализации. мне понравилась и цена, и качество работы.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
АльбионТехСтрой

Двери из стекла Лестницы из стекла Зимние сады Лестницы из металла Изделия из нержавеющей стали Пластиковые окна Светопрозрачные конструкции Зеркала Смарт-стекло Навесы и козырьки 

Нейтральный
img
1 img
ГИДРОЛИКА

Услуги: - Дренажные системы и водоотводы; - Бетонные каналы путем вибропресованием, решетки к ним: чугунные из ВЧ, стальные оцинкованные, штампованные стальные; - Пластиковые каналы, решетки к ним: стальные оцинкованные, штампованные стальные; - Дождеприемники из пластика; - Чугунные решетки.    Торговая марка «Гидролика&raquo