Росмедь


img
  • Крыши из меди
  • Фасады из меди

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 565-31-03

Адрес: Миклухо Маклая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Что понравилось у «Росмеди»

Что понравилось у «Росмеди» так это то, что они очень кстати предложили монтаж медной кровли в рассрочку. Сделали хорошо. Приятный бонус – неожиданно адекватные монтажники.

Нейтральный отзыв:

Мне нравится кровельная

Мне нравится кровельная медь КМЕ. Я по работе когда ездил в Европу специально присматривался. Смотрится она конечно – без равных. И отзывы хорошие – не только в Италии или Испании, но и в Финляндии с их климатом. Себе решил только ее заказывать. Из всех предложений пока больше нравятся условия у «Росмеди». Стоимость материала не самая низкая, но с учетом всех работ, выходит достаточно дешево.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компакт-оптима

Товары: Светильники внутреннего освещения Светильники наружного освещения Лампы (источники света) Пускорегулирующая и светотехническая арматура Электроустановочные изделия Удлинители и фильтры Коробки Счетчики электрической энергии Кабель-проводКабеленесущие системы Изделия для монтажа кабеля Инструмент, средства защиты, изолента Аппараты защиты Коммутац

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?