OVERWOOD


img

Услуги:

- Строительство деревянных домов,

- Строительство бань, беседок,

- Каркасные дома.

 

  Компания OVERWOOD осуществляет полный комплекс проектных и строительно-монтажных работ по возведению жилых деревянных домов, бань и  беседок  из оцилиндрованного и рубленного бревна, клееного бруса сосновой и кедровой парод, проводит технические консультации, разрабатывает проектную документацию по индивидуальным пожеланиям наших заказчиков, предлагает решения в области планирования интерьеров и ландшафтного дизайна.

 

  В компании работают специалисты, проверенные долгими годами  интереснейшей работы, создавая для Вас комфорт, уют и претворяя Ваши  мечты в проекты на бумаге, а затем в жизнь.

Email:

Телефон: +7 (499) 390-12-07

Адрес: Полуярославский Б переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Построил каркасный дом

Построил каркасный дом "Версаль" у Овервуд, все устроило, спасибо. Отписал, как и обещал. Фото выложу позже. Спасибо, Overwood. Виктор С

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
114 img
Юридическое объединение "Наказ"

Юридическое объединение "Наказ" предоставляет полный спектр юридических услуг. Обратиться к специалистам компании вы можете по всем интересующим вас вопросам, которые касаются регистрации ООО, ФЛП, собственной торговой марки. Компания предоставляет, так же, и бухгалтерские услуги, помощь в оформлении права на недвижимость и услуги адвоката. 

Нейтральный
img
0 img
SinkStore

Мойки Смесители Дозаторы Вытяжки Варочные поверхности Духовые шкафы Микроволновые печи Посудомоечные машины Холодильники Кофемашины Пароварки Измельчители пищевых отходов Сортеры для отходов