Москва-Рим


img

Товары:

Мебель:

- Кухни,

- Спальни,

- Диваны,

- Гостинные,

- Столовые,

- Детские,

- Кабинеты.

Свет.

Сантехника.

 

МОСКВА-РИМ - занимается прямыми поставками итальянской мебели, кухонь, светильников и сантехники "под ключ".

 

Ассортимент - более 900 итальянских фабрик, среднего и высокого уровня, кухни, гардеробные, жилая мебель, проекты со стеновыми и потолочными панелями, освещение, сантехнику.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 221-09-10 (многоканальный)

Адрес: Новорогожская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В целом я доволен, когда

В целом я доволен, когда мебель пришла это был какой-то сюрприз, потому что я уже подзабыл, что и как выглядит. Это был первый опыт покупки иностранной мебели, могу сказать что в России ничего подобного не видел

Нейтральный отзыв:

С выбором итальянских

С выбором итальянских моделей у компании все хорошо. Делала там 2 заказа, один на мебель другой на мебель и свет все было здорово. Из того что не здорово - это конечно офис и почему именно офис, а не шоурум+офис?

Нейтральный отзыв:

Не смог устоять перед

Не смог устоять перед искушением оставить отзыв. Если в двух словах, то компания сработала лучше чем ожидали, я бы даже сказал, сильно лучше. Мы просто пришли выбрали согласовали с дизайнером и все. Когда пришла мебель, нам позвонили, привезли, собрали.  никаких лишних телодвижений делать не пришлось. Что касается спального гарнитура, то в живую он выглядит лучше чем на фото. Цвет такой же как на фото, сколов, царапин и других повреждений нет. Покупкой очень довольны!

Нейтральный отзыв:

Заказывали с супругой

Заказывали с супругой там кухню и спальню. Качество продукции соответствуте заявленному. Персонал до предоплаты и подписания бумаг, суетится готовит сделку. После  предоплаты энтузиазм конечно заметно утихает, но трубки берут и на вопросы отвечают. Что меня лично, очень порадовало, так это сборщики, люди очень аккуратные. С деталями обращаются как с детьми.

Нейтральный отзыв:

С компанией Моска-Рим

С компанией Моска-Рим сотрудничаем достаточно регулярно. Если есть требование – большой выбор, то всегда обращаемся именно в эту компанию. Хотя, конечно, без площадки для демонстраций появляются небольшие сложности, однако работники компании знают мебель и всегда могут проконсультировать. Так что можно отметить высокий уровень подготовки практически всех менеджеров компании Москва-Рим.

Нейтральный отзыв:

Решили поменять мебель

Решили поменять мебель в спальне. Остановили свой выбор на компании Москва-Рим. Заказ пришел довольно быстро. Сегодня гарнитур собрали. Все отлично! Никакого брака, как это часто бывает в других компаниях. Работники по сборке толковые ребята, все сделали качественно, а главное быстро. Хочу только пожелать, чтобы поскорее произошло открытие салона. Выбирать мебель все-таки гораздо удобнее и приятнее «в живую», чем по каталогам. К сожалению, не запомнил имя менеджера. Очень приятная и милая девушка – специалист в своем деле, может дать толковый совет! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
АБИДОР-СК

Абидор-ск осуществляет оптовые и розничные поставки сантехники со склада в Москве и предлагает широкий ассортимент качественного сантехнического оборудования, который постоянно обновляется.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.