DOORCOLOR


img
  • Интернет-магазин "Дорколор" уже на протяжении пяти лет поставляет на рынок стальные двери как отечественных, так и зарубежных производителей
  • Наша компания предлагает большой выбор входных стальных дверей.
  • Мы реализуем изделия оптом и в розницу.
  • Осуществляем доставку и установку дверей в сроки, запланированные клиентами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 755-55-80

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин. Купил

Отличный магазин. Купил  у них дверь Феррум дор Милан - отличная дверь,гостям очень нравится, уже троим друзьям сосватал этот магазин и эту дверь.  

Нейтральный отзыв:

В первый раз сталкиваюсь

В первый раз сталкиваюсь с таким хорошим сревисом от магазина. Двери приходиться часто менять, поскольку открываю много офисов и точек продаж  по диллерским соглашениям. Для привлечения к своим точкам клиентов и в целях безопасности выбираю только двери класса люкс. И от компании Дорколор всегда получаю весомую скидку за это огромное им спасибо. Наверное скоро и у них стану диллером)!

Нейтральный отзыв:

А мне дверь сын заказал

А мне дверь сын заказал в этой компании. Мне самой было очень приятна такая забота. Сама я не разбираюсь в моделях, но смотрится моя дверь очень симпатично и соседи на нее завидуют. Сын выбирал говорит не дорогую выбрал, но я думаю говорит только так, чтоб я спокойна была.

Нейтральный отзыв:

В защиту дорколора хочу

В защиту дорколора хочу написать положительный отзыв. Нашла ее через интернет, выбирала все через их сайт. Сделали скидку, т.к. у нас новостройка. Дверь привезли какую я заказывала, без всяких дилетанских вырезов и консервных банок. Отличные замки, и дверь тяжеленькая и красивая! Огромное спасибо!!! Теперь Вас всем рекомендую...

Нейтральный отзыв:

Увидела этот отзыв и

Увидела этот отзыв и хочу сказать - обратное. По всем показателям двери ваши какого-то подпольного производства. Я сама лично была м.Бибирево ул. Пришвина 26. И представьте там таких изделий нет. Все двери на мой взгляд исполнены качественно. Там я и выбрала дверь Бульдорс 24 Б очень скажу не плохая дверка. В Дорколоре ко мне отнеслись с большим вниманием. Сделали свою работу качественно и самое главное я довольна!

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток,

Доброго времени суток, Всем! Хочу Вас предостеречь от заказа дверей в компании «ДорКолор» или ИП Можаров А. В. Мной у них была заказана металлическая дверь на дачу, меньше стандартной высоты, по словам менеджера проблем с нестандартным размером нет и изготовление будет заводское. Все параметры двери обговаривались с замерщиком, с демонстрацией на печатных материалах, также при моём присутствии в выставочном зале показывались мне на образцах: замки/фурнитура: ригельные с хромированными ручками жёлтого цвета/латунь. Задвижка внутренняя кругового движения, толщина двери не менее 5 - 6 см. Дверь была привезена и поставлена с нарушением срока исполнения. К сожалению по причине того, что сроки по доставке и установки двери были сорваны и переносились несколько раз, у меня лично не представилась возможность присутствовать на установке двери, отпрашиваясь очередной раз с работы. Присутствовал мой отец, пенсионер в возрасте со слабым зрением. Только по этой причине дверь была поставлена, так как сама дверь по качеству исполнения и фурнитуре не соответствует заявленной при заказе и не выдерживает никакой критики. Сама дверь пустая, лёгкая, толщиной в профиль менее 4 см., в выставочном зале, где приводились примеры, с такой толщиной дверей я не видел. Замки - дешёвые не соответствуют продемонстрированным образцам. Задвижка внутренняя отсутствует. Вырезы под замок на коробке не выдерживают ни какой эстетики, сделаны кустарным способом, опасны при контакте с рукой (в доме дети). Отверстия под зацепы с обратной стороны сделаны также кустарным способом, пробиты с загибом металла. За эту дверь по итогам я заплатил 25500 руб. На выставляемые мной претензии по замене двери мне было отказано, максимум, что мне было предложено после длительных звонков, это замена замков и установка задвижки на что я ответил отказом, так как сама дверь не выдерживает критики и не соответствует заказанной. Ну и естественно кормление завтраками и обещания менеджера находящегося в выставочном зале по адресу: м. Бибирево, ул. Пришвина 26, ТВК «Миллион мелочей», 2 этаж Данный случай произошёл в конце 2011 года, к сожалению в то время так сложились обстоятельства, что я не мог заниматься этим вопросом по причине переезда на удалённое отсюда место жительства, а родители пенсионеры, просто смирились. Показывал договор юристам – филькина грамота. Знаю, что сам виноват, в следующий раз буду менее доверчивым. В связи со всем вышеизложенным, хочу ещё раз предостеречь всех от сотрудничества с данной конторой, дабы не совершить таких же ошибок, как я. Фото двери прилагаются. С уважением.

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
MKAM

Детская мебель Торговая мебель Офисная мебель Мебель для школ Мебель на заказ Сборка корпусной мебели Мебельные фасады Системы дверей купе Материалы Тумбы под аквариум Камины на заказ Лестницы на заказ

Нейтральный
img
1 img
Автовышка-аренда.Москва

Облицовочные, покрасочные и др. строительно-ремонтные работы Монтаж, демонтаж и обслуживание кондиционеров Сбивание снега и сосулек с крыш, козырьков и карнизов Монтаж банеров, вывесок и растяжек, украшение витрин Протяжка электропроводов, установка камер видеонаблюдения Благоустройствое лесо-парковых зон, спил деревьев Проведение киносъемок оператором из люльки