Portador


img

Товары:
- Шкафы-купе;
- Гардеробные комнаты;
- Кухни;
- Мебель для прихожих;
- Библиотеки на заказ;
- Мебель для гостиных.


  Компания "Портадор" работает на мебельном рынке Москвы уже 12 лет. Изготовление шкафов купе-на заказ является одним из ведущих направлений компании.


  Как добраться: проезд: м. "Выхино", м. "Рязанский проспект", м. Люблино. Проезд до ж.д. ст. Люберцы-1 (Северная сторона).

Email:

Телефон: +7 (495) 514-27-22 (предварительный точный расчет цены на изготовление)

Адрес: Инициативная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Недавно наконец купили

 Недавно наконец купили собственную квартиру и естественно захотелось создать там все условия, чтобы было красиво и функционально. Почти всю мебель заказывали в Портадор. Получилось недорого, но качественно и красиво. Причем помогли подобрать дизайн, много дельных советов дали. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали первый раз

Заказывали первый раз на портадор.ру шкаф-купе по совету соседа. Мы абсолютно не разочаровались, сотрудники помогли выбрать дизайнер шкафа под наш интерьер, изготовили без задержек. И, что приятно обрадовало, бесплатно доставили и качественно собрали.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в Портадор

Заказывали в Портадор шкаф-купе  для новой квартиры. Спасибо сотрудникам компании за добросовестное отношение к нашему заказу. Шкаф сделали на совесть,получился как мы и хотели.Молодцы ребята!Доставили всё без задержек и монтаж произвели аккуратно и качественно.

Нейтральный отзыв:

не знала, что такое бывает,

не знала, что такое бывает, когда заказчик во всем совпадает с дизайнером.)) у нас к сожалению, не все прошло так гладко, потому что нередко дизайнер ставил во главу угла собственные интересы, но тут наверно и наша вина есть, не получалось сразу объяснить, чего мы хотели. в итоге все было сделано так, как нам нужно, уже два месяца готовим за новенькой кухне, ура!) кухня на заказ не самое дешевое удовольствие, но оно того стоит, определенно.)

Нейтральный отзыв:

В сентябре заказывали

В сентябре заказывали у них кухню, все как положено по индивидуальному заказу, со встроенной техникой, изначально понравилось отношение к клиенту, сразу сделали несколько предложений, какой можно сделать кухню, так как у нас четкого представления не было, чего хотим, главное знали, что должно быть стильно, по функционалу очень удобно и чтобы тяжеловесно не выглядело.В..им, дизайнер, который с нами работал, подробно распросил, что мы себе представляем, когда говорим стильно, какие моменты в плане удобства нас в первую очередь интересуют, на что сразу стоить обратить внимание, в итоге к концу разговора мы уже себе представляли, какую хотим кухню и в итоге, оказалось, что наше представление и представление дизайнера совпали, кухня просто идеально под нас получилась. Единственный минус, который был, это изготовление на полторы недели задержалось, но с нами по этому поводу переговорили, поэтому это не стало неприятной неожиданностью, зато доставили и собрали все моментально, качественно, очень довольны

Нейтральный отзыв:

Мне хочется отметить

Мне хочется отметить сборщиков С..гея и А..ксея, которые профессионально мне собрали шкаф-купе. Ну и по поводу самой компании, немного не уложились в срок. Пришлось ждать лишние 2 недели. Но когда увидела свой новый радиусный шкаф, да еще получила скидку 20%, то все забылось. Ставлю 4 за срок и отлично за качество.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в Портадор

Заказывали в Портадор производство гардеробной 15 сентября 2012 г. Немотря на то, что у компании и без нашего было много заказов, они не только приняли его и детально проконсультировали, но и пообещали выполнить его в максимально короткие сроки. И свое обещание сдержали - ни днем позже, гардеробная была у нас точно в срок. Спасибо дизайнеру В..иму и бригаде сборщиков С..гею и А..ксею за индивидуальный подход и профессионализм на всех этапах - от проекта до доставки и сборки. Единственный момент - немного дороже вышло чем мы расчитывали, но даже это дешевле, чем предлагали нам другие компании. Я узнал недавно, что сейчас в Портадор проводится акция - скидка на радиусные шкафы в размере 20%. Как раз родителям купим, пусть порадуются.

Нейтральный отзыв:

Фирма Портдор исполняла

Фирма Портдор исполняла мой заказ на радиусные шкафы. Исполнен заказ был в срок указанный испонителем при составлении договора. Качество мебели на высшем уровне. Дизайн европейский. Радиусные шкафы на мой взгляд современное решение для дизайна интерьера и исполнитель справился с этим заданием почти на отлично. Единственный негатив состоял в том, что исполнитель пытался предложить собственное решение, но в результате исполнил заказ так как от него требовалось.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в спальню

Заказывали в спальню шкаф-купе в Portador. Только положительные эмоции! Наш 3-хдверный шкаф обошелся где-то в 23 тыс. всего.  И это с бесплатными: выездом замерщика-консультанта на дом, доставкой и сборкой. Правда, еще в то время была акция - я распечатала купон у них на сайте, дающий 10% скидку. Очень порадовал еще тот факт, что первый предварительный расчет стоимости просто по телефону почти не отличался от окончательной суммы. И оперативность изготовления - просто на высоте - 1 неделя и мы наслаждаемся до сих пор! 

Нейтральный отзыв:

Достойное качество материалов

Достойное качество материалов и толковые мастера! Не шаблонно мыслят, за что им отдельная благодарность! В компании Портадор заказывали и кухню, и шкаф-купе - впечатление от сотрудничества самое позитивное, плюс обошлось дешевле, поскольку Портадор - прямой производитель, а не просто продавец.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Галантерея ру

Товары для волос Маникюрные принадлежности Швейная фурнитура Товары для рукоделия Зеркала Хозтовары Ножницы Мелкая галантерея Все для бритья Все для зубов Все для обуви Все для очков Все для ковров и штор

Нейтральный
img
1 img
Limo-Olimp

  Компания "Лимо-Олимп" долгое время занимается прокатом лимузинов и автомобилей VIP-класса. Вы можете заказать лимузин на свадьбу, день рождения, юбилей, встречу из роддома, вечеринку, корпоратив, деловую поездку, встречу с ж/д и авиа вокзалов.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.