Тепло Дома


img
  • Ремонт ванн
  • Ремонт ванных комнат
  • Обслуживание и ремонт окон
  • Замена ванны
  • Дизайнерский ремонт
  • Интернет-магазин
  • Строительство каркасных домов
  • Геодезические и кадастровые работы
  • Продажа проектов домов
  • Агентство недвижимости
  • Военная ипотека
  • Уборка помещений
  • Продажа плодородного грунта

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 638-50-80 (многоканальный)

Адрес: Партизанская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все сделано отлично,

Все сделано отлично, корректно. Я к вашей организации обращаюсь во второй раз. Очень довольна работой и хорошим отношением.

Нейтральный отзыв:

Выражаю сердечную благодарность

Выражаю сердечную благодарность К..нову А..ию И..ичу за отличную работу по проведению работ по установке акриловой ванны и установке тумбы и раковины в ванной комнате и другие работы. Огромное ему спасибо за сделанные работы.

Нейтральный отзыв:

17/05/2014г. из компании

17/05/2014г. из компании Тепло дома мне производили ремонт старого деревянного окна. ремонт сделали очень быстро, практически без грязи,пыли и качественно - перезимовали в тепле и уюте. Большое спасибо за прекрасную работу и хорошее и вежливое отношение ваших работников.

Нейтральный отзыв:

Моя приятельница хочет

Моя приятельница хочет поставить акриловый вкладыш и я посове- товала ей Вашу компанию.У меня был установлен вкладыш ещё в 2008 году и я ечень довольна  Вкладыш и сейчас в хорошем  состоянии.Большое СПАСИБО!

Нейтральный отзыв:

Заказ-наряд №25736 25.01.15

Заказ-наряд №25736 25.01.15 заказала ремонт в компании "Теплодома": облицовка кафелем, установка акриловой ванны и замену водяных труб. Ребята отнеслись к работе очень серьёзно, добросовестно, очень квалифицированно. Особенно мастер Свободин, который умеет делать абсолютно всё, универсал. С большой благодарностью относимся к Вашей компании, работой очень довольны. Будем знакомым рекомендовать Вашу компанию. С уважением семья: Г..тарь М..рия Д..риевна, сын Г..тарь А..берт Ю..евич, внук Г..тарь Д..трий А..бертович. 4.02.2015

Нейтральный отзыв:

Спасибо фирме за науку!

Спасибо фирме за науку! Если у Вас лишние 700 рублей, время, нервы и т.д., то Вы обратились по адресу.  Заявленная цена не соответствует конечному результату. Далее, полная некомпетентность операторов. Сказки о новых технологиях я могу послушать по телевизору, а вот в действительности, оказалось обидно. Рассказ о трёх-компонентной основе - блеф, в итоге собрались сажать на обычную монтажную пену и т.д. и т.п. Но самое главное - обман с ценой! Не хочу, чтобы меня обвинили в чем-либо, но такое несоответствие настораживает. Я пенсионер, для меня 700 рублей за пустой выезд сотрудника - большие деньги, но наверное у этой фирмы такой вид заработка. Не попадайтесь, как я!

Нейтральный отзыв:

Не жалею, что выбрала

Не жалею, что выбрала вашу компанию. Очень надеюсь, что ванна прослужит долго. Ванна преобразилась и стала очень красивой, зрительно стала шире. Мне очень это понравилось, я даже не ожидала, что будет так эффектно. Номер заказа - 22937

Нейтральный отзыв:

Хорошая команда. Они

Хорошая команда. Они заслуживают самых высоких баллов. В основном, ребята, прекрасно все сделано. Я очень довольна. Побольше таких работников.

Нейтральный отзыв:

В 2010 г поставила вкладыш.

В 2010 г поставила вкладыш. На сегодняшний день вкладыш растрескаля на дне, отошел от ванны.Пользовались ванной аккуратно, животных нет, маленьких детей нет. При установке вкладыша, в стене сделали дырку когда снимали плитку. Дыру заделывала сама. Цена начальная при заказе была 5500, но увеличилась вдвое. Причем оператор сказала, что это конечная цена, может измениться не значительно. Не тратьте деньги на вкладыш, выгоднее сразу поставить новую ванну.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Работа

Добрый день! Работа консультанта по телефону просто отвратительная. При заказе замены акрилового вкладыша в ванну, консультант гарантировал что цена будет фиксированная и определенная, т. к. я уже пользовался услугами этой компании и вкладыш они меняют повторно. На вопрос о дополнительных работахзатратах при установке, он ответил что ни чего больше не понадобится. После приезда замерщика, цена увеличилась почти в 2 раза, т. к выяснилось что за дополнительные работы мне все таки придется платить. При повторном звонке, оператор не смог адекватно объяснить почему он дал неверную консультацию и начал отказываться от своих слов о первоначальной цене. В связи с некомпетентной работой консультанта пришлось отказаться от услуг фирмы и в пустую потратить время как свое, так и замерщика.   

Нейтральный отзыв:

М33dkcне поставили вкладыш

М33dkcне поставили вкладыш ванна в ваннуже пользуюсь где-то года 3 -ванна просто прелесть!

Нейтральный отзыв:

Заказала в компании "Тепло

Заказала в компании "Тепло дома" вкладыш и после установки была потрясена качеством самого вкладыша и результатом работ. Менежжер,замерщик и установщик,которые со мной работали просто оболденные люди. Все четко рассказали,посоветовали то что мне нужно.В общем я очень довольна. Теперь если мне что-нибудь нужно будет для ремонта ванной я обращусь за услугами в эту компанию!!!! Советую всем!!!

Нейтральный отзыв:

Долго сомневалась - менять

Долго сомневалась - менять ли старую чугунную ванну или поставить акриловый вкладыш. В результате сравнения цен на демонтаж/монтаж+самма ванна и акриловый вкладыш, прочитав тонну отзывов в сети, решилась на вкладыш. Опять же по отзывам в интернете выбрала ТеплоДома. Расценки у них немного выше,чем у других компаний, но они дают гарантию на свою работу, а почитав, что происходило со вкладышами других фирм, пришла в ужас,что потом еще ничего исправлять не собираются те, кто устанавливал. В итоге позвонила в ТеплоДома, меня проконсультировали, назначили дату замерки и установки. Замерщик грамотный, вежливый, оперативно сделал смету и тп. Установка заняла 1,5ч, через сутки уже плавала в новенькой чудесной ванне. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал окна в детской.

Ремонтировал окна в детской. Понравилась четкость - приехали вовремя, в оговоренное время, удобное мне. Быстро все сделали - я даже не ожидал такой скорости. Ребятами очень доволен. Если бы еще подешевле, то совсем хорошо было бы.

Нейтральный отзыв:

Изначально сумма по телефону

Изначально сумма по телефону была в 2 раза меньше. Надо сразу точно говорить полностью сумму, а не сумму только за вкладыш.

Нейтральный отзыв:

Я благодарю руководство

Я благодарю руководство фирмы за подбор кадров. Мне 82 года и для пожилых людей очень дорогого стоит внимание, вежливость к нам.На самый первый звонок ответил В..лий. Терпеливо и подробно рассказал о ремонте ванны. Я ему очень благодарна. Приехал в этот же день замерщик, в назначенное время - С..ратовский А..дрей, который так же терпеливо, вежливо мне объяснял, какие работы можно сделать и стоимость ее.На следующий день я хотела поменять цвет плитки и панелей. Девушка в отделе доставки (без крика и шума) спокойно и вежливо вернула с дороги машину, едущую в мою сторону, и поменяли мне панели и плитку. К сожалению, не запомнила ее имя. Я ей также очень благодарна.Вовремя, в назначенное время приехал монтажника С..нислав. Спокойный, вежливый, аккуратный в работе.Ванна преобразилась. Приходили соседи и оценили работу С..нислава на 5+Еще раз благодарю всех. Желаю компании больше получать заказов

Нейтральный отзыв:

Хочу особо отметить отличное

Хочу особо отметить отличное отношение замерщика - разъяснил все по материалам, по качеству материалов, по подбору расцветок плитки, потолков, стеновых панелей, светильников, сантехнического оборудования. Спасибо большое монтажникам за качественную работу, за вежливость, за человеческое отношение, за внимательность. Ставлю компании большую пятерку. Номер моего заказа - 669.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! В 2008 году

Добрый день! В 2008 году решили поменять ванну, т. к. у старой чугунной ванны стерлась поверхность... обошли все магазины, по цене и по времени получалось очень долго и дорого... нашли рекламу на акриловый вкладыш (ванна в ванне), по цене и по времени (а также по чистоте и трудоемкости) получалось намного выгоднее. Прошло уже 6 лет, ванна чудесная! Прыгает и катается по ней кошка царапин не остается (что является большим плюсом), так же ванна не изнашивается. Рекомендуем всем фирму через которую мы делали вкладыш "Тепло дома". По обслуживанию: замечательные менеджеры, готовые выехать в удобное для вас время, разговаривают вежливо и приветливо (что в наше время большая редкость).

Нейтральный отзыв:

Заказала вкладыш в ванную.

Заказала вкладыш в ванную. Сделали все быстро, но неочень качественно. С одной стороны вкладыш не приклеелся и образовался воздушный пузырь. Позвонила и попросила устранить дефект,на что мне ответили, что нужно ждать 2 недели когда придет мастер. Получается что когда вы платите , то фирма приезжает на следующий день,а когда надо устранять брак в работе,то вы им не интересны. Такую фирму рекомендовать никому не буду.

Нейтральный отзыв:

Ребята-монтажники знают

Ребята-монтажники знают свое дело - работа выполнена качественно и быстро. Так держать фирме! Единственную "4" поставила за цены - соизмеримы с другими компаниями, где я узнавала. Мой заказ №62912.

Нейтральный отзыв:

Аккуратно выполняли свою

Аккуратно выполняли свою работу, убрали за собой. Молодцы! О качестве акриловой вставки в ванную пока судить трудно, но выглядит все отлично. Мой отзыв на их сайте - http://teplodoma.ru   Номер заказа - 62717.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
эвакуатор-дешево.москва

Нужен эвакуатор по адекватной цене в Московской области или Москве? Срочно звоните нам 8 (495) 760 9097, мы предлагаем вам самые оптимальные цены на эвакуацию транспорта от 1500 рублей!

Нейтральный
img
0 img
ГЕРМИОНА, ОО

Описание деятельности фирмы ГЕРМИОНА, ОО Москва: - Вентиляция- Кондициониравание- Электромонтаж - Проект Поставка Монтаж Обслуживание- Согласование МОСЭНЕРГО Компания специализируется на торговых марках: не выбраны