INTER-МЕБЕЛЬ


img

Товары, услуги:

- Мебель из дерева на заказ;

- Детские спортивные комплексы;

- Двери из массива дерева;

- Деревянные лестницы на заказ;

- Отделка интерьера деревом;

- Декоративные экраны и деревянные панели;

- Кухни на заказ.

 

  На сегодняшний день мебельная фабрика производит различную, по своему функциональному назначению, мебельную продукцию. Это и гостиные, и кабинеты, и спальни, и библиотеки, в общем, довольно большой спектр мебельной продукции. В отдельное направление производственной деятельности следует выделить изготовление межкомнатных дверей из массива дерева.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 801-48-20

Адрес: Новослободская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Хочется

Здравствуйте! Хочется сказать несколько тёплых слов в адрес всего коллектива компании "Интер-Мебель" и лично руководителю Ка**рдину Д**трию, которые в очень короткий промежуток времени изготовили сложные столярные изделия. А все началось с нескольких фотографий мебели из интерьерного журнала, которые явились прототипом моей последующей мебели. Мне пришлось и самому принять активное творческое участие при проектировании мебели в мою квартиру. Еще раз спасибо. Виктор.

Нейтральный отзыв:

Я простой заказчик, который

Я простой заказчик, который был очень удивлен тем сервисом, то есть предоставленными услугами по отношению ко мне. Огромный производственный цех - в то время, когда вся страна ждет перемен к лучшему. Вот он наглядный пример ежедневного труда в реальности. Позвонил, приехал и заказал. Так просто и так приятно,что все во-время и качественно. Иногда , читая отзывы на этом сайте кажется, что люди чем-то озлоблены. Да, вот фото того изделия, которое мне сделали в обычной квартире за небольшие деньги. Зиновий.

Нейтральный отзыв:

Решила сделать ремонт

Решила сделать ремонт в квартире и жалко было выбрасывать старый шкаф с раздвижными дверками. Поискала в интернете и нашла фирму Интер Мебель. Позвонила. Приехал специалист и мы долго принимали разные решения по вопросу дизайна и что делать с моей старой мебелью. Решили выбросить старые стенки и полки от шкафа, а раздвижные дверки оставить. Начертили новый шкаф и он получился в новом архитектурном варианте. Заказала такой проект и через совсем короткий промежуток времени шкаф был изготовлен и установлен. Теперь хочется еще заказать изготовить еще тумбу для обуви в стиле шкафа. Спасибо мебельщикам из Интер Мебель, что смогли сделать все то, что задумала. Инесса Раевская.

Нейтральный отзыв:

Решила написать несколько

Решила написать несколько строчек про столяров из Интер-Мебель, которые смогли отремонтировать мой старый шкаф, который покупали с мужем в Советском Союзе. Полностью разобрали как автомобиль и заново покрасили, установили новую немецкую фурнитуру. Ни одна фирма не хотела браться за такой заказ, но Интер-Мебель взялась и сделала. Спасибо. 25-10-2012. Оксана Романцева.

Нейтральный отзыв:

Каждый день теперь наслаждаюсь

Каждый день теперь наслаждаюсь работой фирмы Интер-Мебель и не могу себе поверь, что все это сделали в России, а точнее в Москве. Очень много путешествую по миру и много вижу прекрасного. Качество сделанной мебели не отличить от ведущих западных брендов. Иногда задаю себе один простой вопрос - почему у нас очень мало хороших фирм, которые знают свое дело и служат ему всю свою жизнь. Ответ наверное каждый знает - очень трудно у нас в России организовать свое дело и чтобы оно шло гладко. Еще раз спасибо, что еще есть такие коллективы по изготовлению мебели.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Мне порекомендовали

Добрый день. Мне порекомендовали обраться в компанию Интер-мебель в архитектурной мастерской, так как по их эскизам надо было изготовить мебель по индивидульному проекту в мой загородный коттедж. И мне очень понравилась качественно и вовремя выполненная мебель. Лично хочется поблагодарить руководителя Д..рия К..рдина, который смог вокруг себя объединить команду профессионалов по изготовлению мебели. Марк Гинзбург.

Нейтральный отзыв:

Мне хочется сказать большое

Мне хочется сказать большое спасибо специалистам фирмы Интер-Мебель за качественно выполненные изделия, которые украшают интерьер моего загородного дома. По моим эскизам изготовили сложные столярные изделия и смонтировали их.  Эта фирма, которую теперь рекомендую всем своим знакомым и друзьям. 

Нейтральный отзыв:

Заказали мебель в спалью

Заказали мебель в спалью в ООО «Интер-Мебель». Предоставили фото мебели из журнала. В одной комнате была итальянская мебель - надо было сделать шкафы под итальянскую мебель. Всё было выполнено на достойном уровне. Квартира на Ломоносовском проспекте. Можем дать только положительные рекомендации.

Нейтральный отзыв:

Спасибо Интер-Мебель

Спасибо Интер-Мебель за качественные и во время исполненные услуги, и лично её руковидителю. Шкаф в итальянский гарнитур: http://www.inter-meb.ru/photogallery/shkaf-case/inc/shkaf-mdf-reznye-jelementy.jpg - итальянцы не взялись...  

Нейтральный отзыв:

Заказали мебель по индивидуальному

Заказали мебель по индивидуальному проекту в ООО «Интер-Дизайн». Предоставили прототипы изделий. В одной комнате была итальянская мебель, нужно было изготовить, в том числе шкаф в спальню под итальянскую мебель. Всё было выполнено качественно и в срок. У нас квартира на Шмитовском проезде. Можем дать только положительные рекомендации.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте!Крайне отрицательный

Здравствуйте!Крайне отрицательный отзыв о Компании! Не был выполнен заказ на изготовление мебели. Деньги не вернули. В отношении компании возбуждены гражданские дела. Судом удовлетворены! Генеральный директор компании скрывается и не исполняет решения суда больше года. Прошу быть бдительными в отношении ООО "Интер-Дизайн" а также возможного двойника компании "Интер-Мебель" - не попадайтесь на обман К..дина Д..рия Г...вича!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Айти вита

Компания АйТи Вита предоставляет заинтересованным компаниям полный спектр ИТ-услуг, которые помогут руководителям эффективно решать проблемы, возникающие в процессе управления бизнесом. В наш век быстроразвивающихся высоких технологий становится все сложнее быть в курсе последних событий и технических новинок. Компания АйТи Вита разработает для вас проект любой с

Нейтральный
img
0 img
Строительная компания РубиДом

Товары:- Дома из клееного бруса- Деревянные окна- Деревянные двери- Вагонка, доска пола- Деревянная черепица - Гонт- Ландшафтное проектирование   Услуги: - Готовые проекты домов - Проектирование домов, гостиниц - Строительство домов, бань