Стильные кухни


img
  • Шкафы-купе
  • Гардеробные комнаты
  • Мебель для спальных комнат
  • Прихожие
  • Стенки
  • Спальные гарнитуры
  • Мебель для детских комнат
  • Библиотеки
  • Межкомнатные перегородки

Email:

Телефон: +7 (495) 979-44-22 (единая справочная, многоканальный)

Адрес: Черкизовская Б улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность менеджеру салона "Стильные Кухни" П..вой М..не.Я пришла в салон на Ленинградском шоссе просчитать кухню и сравнить цены с другими предложениями,но когда мы начали беседу с менеджером М..ной,я сразу поняла что кухню куплю именно здесь.Меня поразило как человек чувствует настроение и желание клиента. Я провела в салоне некоторое время,и за это время я воочию увидела кухню своей мечты,которую мне помогла воплотить в жизнь П..ва М..на.Также хочу выразить благодарность сборщикам (к сожалению не знаю их фамилии),кухню собрали очень профессионально . Сотрудничество с этими людьми вызвало у меня бурю восторга (как по планировке так по изготовлению и сборке).могу вас уверить что цены ниже чем в других салонах (просчитывала во многих местах). Всем советую! Номер договора: 0289/0116/16К

Нейтральный отзыв:

Заказывали мебель (кухню,

Заказывали мебель (кухню, гардеробную и шкаф) в салоне на Кутузовском проспекте. Сделали все качественно и мастера-установщики молодцы: смогли с нашими неровными полом и стенами установить все идеально. В этом году заказали гардеробные в новую квартиру в MrDoors. Цены существенно выше, а по качеству не сравнить: между стеной и шкафами зазоры, ящики плохо открываются, ошиблись в замерах. Очень жалеем, что не обратились в стильные кухни.

Нейтральный отзыв:

Отличный дизайнер, которая

Отличный дизайнер, которая спроектировала очень удобную, функциональную кухню. Учла многие нюансы, которые нам бы и в голову не пришли. Результатом очень довольны.

Нейтральный отзыв:

Недавно заказывала кухню,

Недавно заказывала кухню, работой осталась довольна,за исключением того,что одна дверца была поцарапанной,но это обещали исправить. Больше всего порадовал наш продавец-консультант, большое спасибо К...вой А...не. Очень внимательная,терпеливая,ненавязчивая. Нужные советы и само отношение просто на высшем уровне,знает весь товар и ответит на любые вопросы,хорошо владеет информацией. Если мы в чем-то сомневались,то А..на всегда с пониманием относилась и находила различные альтернативные варианты. Далее нас ждет покупка оставшейся мебели и не задумываясь мы вернемся в "Стильные кухни" к А..не, она будто даже лучше нас самих знает где и что нужно. Никогда ранее не писала отзывы,т.к. не считала это нужным да и времени особо нет,а тут я просто обязана поделиться своими приятными впечатлениями. А..на,еще раз огромное Вам спасибо.ждите нас еще)) Так же хотелось бы отметить слаженную работу установщиков: К...шеина А...рея и У...ова В...мира. Мы очень остались довольны мастерами своего дела.

Нейтральный отзыв:

Неделю как поставили

Неделю как поставили новую кухню “Юрио”. За этот срок самые яркие эмоции уже улеглись и небольшой опыт использования появился, поэтому теперь я могу написать свой отзыв. От всей души хочу поблагодарить компанию “Стильные кухни” за проделанную работу. Очень хочется отметить слаженную работу профессионалов - эти люди точно знают свое дело! Дизайнер Ю..я К...ко - профессионал своего дела. Благодаря ее работе и ее отношению к клиенту, то есть к нам, был сделан выбор в пользу Стильных кухонь. Замер, сборка и установка всего мебельного гарнитура была сделана точно в сроки и качественно. Большое спасибо всем кто работал по моему проекту. Номер договора: 0054/1015/16К

Нейтральный отзыв:

Номер договора: 0305/0715/16ш.

Номер договора: 0305/0715/16ш. Огромное спасибо сотрудникам компании за отличную работу на всех этапах выполнения заказа, начиная от проекта и кончая сборкой. Понравилось все: и грамотное проектирование дизайнером С...ой К...ой, и четкая организация доставки и установки, и высокий профессионализм и аккуратность сборщиков. Не говоря уже о самом шкафе-прихожей - полный восторг. Надеемся что он будет радовать нас и послужит долгие годы.

Нейтральный отзыв:

Купив новую квартиру

Купив новую квартиру в новостройке, первым делом, как хорошая хозяйка, взялась за обустройство кухни. Хотелось выделить зоны, где будет непосредственно происходить приготовление пищи, и где будет обеденный стол (хорошо, что площадь кухни позволяет это). Выбрала "Стильные кухни" по улице Черкизовская Б, так как уже не раз слышала о современных моделях, представленных этой компанией, и индивидуальному подходу к каждой кухне. Замерщик, дизайнер, утановщики мебели - все сделали работу на совесть и только с учетом наших желаний. В итоге я - хозяйка шикарной полуостровной кухни со столешницами из натурального камня и встроенной техникой за 250 тысяч. Номер договора: 175/0214/16K.

Нейтральный отзыв:

К сожалению у меня отрицательные

К сожалению у меня отрицательные эмоции от покупки кухни от СК, заказали и поставили кухню от СК, Сроки изготовления, монтаж все как в "аптеке".Но под мойкой левая боковина шкафа со временем вздулась (место выпила под трубы). Обратились в сервис, связался с менеджером М...симом, он попросил прислать фото, сделали, отправили, перезванивает, говорит, на фото мы обнаружили следы протечки труб, и поэтому это не гарантийный случай, читайте внимательно договор, там написаны условия эксплуатации. По поводу протечки конечно буду смотреть, ни чего об этом не знаю, не было. На мои доводы, что на кухне вообще-то сыро бывает и так, менеджер мне ответил, читайте договор. Я предполагаю, что при установке, место под выпел загерметизировали плохо, так, , что протечка или нет, не важно, любая влага и хана, а все эти приписки в договоре, чтоб свои косяки скрыть.Я конечно, не оставлю все это так, письменная претензия, отказ, экспертиза независимая и в суд.А вы если ищете не дорогую кухню в районе 150-250 тыщ., обратите внимание на икея, у нас на 2-й квартире вышла в 200тыщ. с техникой и место под выпил толстым слоем покрыли, а СК взяли за 220т. р. без техники и пожелели, результат Вы знаете.Удачи всем.

Нейтральный отзыв:

Кухня еще не готова –

Кухня еще не готова – мой отзыв о предпродажном сервисе и обслуживании в салоне. Все-таки это очень важно: насколько профессионально составят проект, как и какие предложения будут сделаны, как будут учтены твои пожелания, какой выбор материалов и фурнитуры и, вообще, решений для толковой кухни. Я объездила несколько магазинов. Только в «Стильных кухнях» была в трех – у разных дизайнеров. Конечно, все сильно зависит от опыта и квалификации менеджера, который с вами работает. Потому что от компоновки зависит стоимость и, казалось бы, один и тот же проект разными специалистами может быть рассчитан по-разному. В салоне на Нижегородской я как раз и нашла своего дизайнера. С ней я уже встречалась три раза. Первый – предварительный проект. Затем, после визитов в другие магазины, - уточненный проект. После – приехал замерщик и снял все размеры в моей кухне (удивительно тщательно он это делал – лазерной рулеткой замерял расстояния и углы – ведь он никогда не бывает точно 90 градусов), чтобы по этим данным дизайнер сделала точный расчетный проект, который пойдет в производство. Ну, и окончательный визит в салон – последний расчет, предоплата и оформление договора. Подкупило меня и то, что здесь не берут ничего сверх того, что прописано в договоре. Доставка, сборка, подключение техники (если куплена в Стильных кухнях) – все включено. Исключение составляет техника купленная на стороне. Я выбрала бош – варочную панель, духовку, посудомоечную машину, вытяжку. Заплатить придется только за подключение моей стиральной машины. Об этом меня сразу предупредили. Подкупили еще и сроки изготовления – 3 недели. На мой взгляд очень быстро. Жду с нетерпением своей новой кухни.

Нейтральный отзыв:

Посетил данную компанию

Посетил данную компанию с целью замены кухни на новую. Считаю, что своему названию она не соответствует. Да выбор конечно большой, расцветки и цвета представлен тоже в огромном количестве. Вот только ничего действительно стильного и оригинального я не увидел, а до этого посетил внушительное количество подобных компаний. Подобное мне уже попадало на глаза и пестрило в памяти. Цены тоже не больше и не меньше, чем у конкурентов. Единственное, что очень понравилось - это отношение к клиенту. Прежде чем мне что-то предлагать , сотрудник компании просто засыпал меня вопросами, спросил все что можно и нельзя , выслушал все мои пожелания и только потом начал советовать.

Нейтральный отзыв:

Заказывала в компании

Заказывала в компании Стильные Кухни:1) кухню (полностью, мебель и бытовая техника), 2) спустя примерно полгода - прихожую (небольшую), 3) чуть позже - мебель в комнату (большой шкаф-купе на всю стену (5 секций) и комод). С кухней проблем не было никаких - все было привезено сразу и полностью, без дефектов, хорошо установлено (за 1 день, без доделок). С тех пор прошло 2 года, кухня только радует, все на месте, ничего не сломалось, все красиво. С прихожей и шкафом были некоторые сложности: одну деталь сделали неверно - было замечено во время сборки - в течение нескольких дней все исправили, сделали верно, привезли, собрали. Со шкафом были сложности со стеклянными дверями - изначально получился неверный (отличный от других) цвет фона у одной двери, - переделали. После этого обнаружилось, что сместился рисунок на двери - также забрали, переделали, привезли, установили. С тех пор прошло 1,5 года - все замечательно, красиво, как будто вчера собрали. В итоге хочется сказать: ошибки могут возникать у всех, но, что радует в этой компании - что все производственные дефекты исправляются без задержек и сопротивления. Т. е. можно быть уверенным, что если какая-то деталь вдруг оказалась бракованной по вине производителя - ее заменят без споров и нервотрепки. Сборщики ко мне всегда приезжали очень квалифицированные. Поэтому в итоге, несмотря на то, что были какие-то накладки, вспоминаю о компании только хорошее - а обо всех сложностях вспоминается только с юмором, потому, что они всегда очень быстро и легко решались. Скоро буду заказывать здесь же гостиную. Только до тех пор нужно обзавестись кроватью - и сейчас, когда приходится смотреть на других производителей, чтобы выбрать кровать, очень жалею, что Стильные Кухни кровати не производят.

Нейтральный отзыв:

Рекомендую! После долгого

Рекомендую! После долгого выбора магазина\поставщика\модели и т.п. для нашей кухни мы все же остановились на этом. Подкупило: - впервые менеджер САМ участвоал в комплектовании и компоновке решения, предостерегая от неудачных вариантов и советуя элементы из палитры вариантов (о которых мы и не знали); - полный и окончательный расчет после оформления заказа; никаких дополнительных накруток за этажность, доставку, распаковку, подключение, выравнивание, сдувание пыли и протирку оптических осей :) Насторожило: - обошлось несколько дороже, чем у конкурентов в аналогичной комплектации; - высокая цена за дополнительные комплектующие (мойки\краны\ведра и т.п.); Что получили: + доставили все четко и вовремя, мы даже не заметили, когда все детали подняли на этаж: нам просто позвонили в дверь; :) + мастера были предельно вежливы и аккуратны, ни слова мата или брани; очень искренне растроились, когда слегка царапнули стену (за шкафом не видно, но попросили подойти, посмотреть, разрешить сборку дальше); + все убрали за собой сами и довольно тщательно (подмели); - работали не очень быстро, разложили силы по дистанции :). В результате нам на чистовую уборку времени осталось мало :(. - один из столов был собран на заводе с небольшим перекосом по одной из панелей; + перекос мастера устранили сами; + тщательно все протянули и выровняли; - диапазона регулировок в некоторых местах не хватило (пол кривее, чем 2 см на всю длину стола); - отверстия под ручки уже были насверлены, перенести одну неудачную ручку уже было невозможно чисто технически; + от "бонуса за труды" вежливо отказались!

Нейтральный отзыв:

Попробую рассказать более

Попробую рассказать более подробно про мою покупку на Вологоградском проспекте 122- договор номер 44/0512/5к. Начало было положено хорошее менеджер В...ентина предложила вызвать замерщика и тот потрясающе быстро и качественно зарисовал все размеры. Дальше сделали макет в программе в соответствии с размерами замерщика- все устроило. Покупал только мебель без техники вообще- 180 тысяч со 100 процентной предоплатой, соответственно менеджер попросила дать список моделей техники, которая туда будет устанавливаться, сказала ,что на производстве есть человек который рассчитает размеры мебели в соответствии с габаритами техники. Сказали, что сотрудники несут ответственность за те данные, что предоставляют и поэтому я могу не волноваться, что что то не совпадет. Визуально на картинке мне все понравилось. ровно как и устроили внешние габариты кухни и я подписал договор. Привезли мебель- очень понравилась- ребята сборщики просто молодцы, уже подписал акт о приемке, как выяснилось что в одну из тумб не помещалась согласованная ранее с менеджером стиральная машина. Причем сразу по двум параметрам- высоте и глубине. По ошибке изготовителя или менеджера в тумбу установили лишнюю деталь, что сборщики сразу заметили, но ничего не смогли с ней сделать, так как она была частью тумбы.  Позвонил менеджеру которая сразу сказала, что пусть разбираются установщики и вообще, я дал ей НЕПРАВИЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ. Я поправил ее,что от меня требовались исключительно модели , а расчетами заниматься обязались сотрудники стильных кухонь, на что мне парировали , что я подписал документы с некорректными размерами -соответственно вина моя . Директор салона сказал мне, что я совершая покупку был ОБЯЗАН просчитывать размеры САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА СОТРУДНИКАМИ САЛОНА и все бумаги были подписаны. Никакие доводы, о том, что я не являюсь специалистом в области установки бытовой техники в мебель и не мог рассчитать внутренних размеров мебели услышаны небыли как и проигнорирован факт предоставления мною данных по монтируемой технике и мне как мантра повторялись только одни слова- вы подписали. А позже, когда я уточнил, что размеры указанные в договоре более -менее мне подходят, но все равно не совпадают с реальной мебелью, директор салона сказал , что он более не намерен со мной общаться и я могу решать СВОИ проблемы со службой сервиса, а вообще Я МОГУ КУПИТЬ ЕЩЕ ОДНУ НОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ПОДХОДЯЩУЮ ПО ГАБАРИТАМ, а оказывается - размеры указанные в договоре тоже не совсем корректные, так как по внутреннему распорядку они указывают эти размеры за минусом толщины столешницы и не берут в расчет заднюю стенку(об этом тоже подумать должен был я), таким образом указанная в договоре глубина ящика, оказывается была лишь шириной помещенной на ней столешницы, а реальная глубина примерно на пять сантиметров меньше(понимаю, что звучит бредово, но именно так мне обьяснил Директор салона). Позвонив в сервисную службу я услышал о том, что сотруднику этой службы сейчас некогда заниматься этим вопросом и он не может связаться с менеджером для уточнения деталей по телефону, так как у него через пол часа заканчивается рабочий день и его мало волновал вопрос разобранной у меня посреди кухни- мебели. Вот так замечательно я провел время   потратив рабочий день, заплатив за не очень дешевую кухню и не получив ничего в итоге. Выбор за вами. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВладимирСтройЛес

Производство клееного бруса и оцилиндрованного бревна любых размеров. Строительство деревянных домов "под ключ" из сосны, кедра, ели, лиственницы.Компания «ВладимирСтройЛес» успешно и качественно воплощает в жизнь самые разнообразные проекты деревянных домов вот уже 15 лет: одноэтажные и многоэтажные деревянные дома в формате «под ключ», &ndas

Нейтральный
img
1 img
Строительная компания "Сказка"

Строительство и отделка деревянных домов, проектирование. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?