Бюро домашних интерьеров (Decoplus)


img

 

Услуги:

-  Ремонт квартир

-  Косметический ремонт

-  Капитальный ремонт

-  Евроремонт

-  Ремонт офисов

- Технология ремонта

-  Авторский надзор

-  Стили интерьера

-  Типовые планировки

-  Перепланировка квартир

 

 

 

 

  Компания «Деко+» занимается проектированием дизайна интерьеров, разработкой дизайн-проектов, ремонтом квартир и коттеджей с 2003 года.

  Основными направлением деятельности компании являются проектирование, воплощение и комплектация интерьера "под ключ".

  Опытный коллектив Компании «Деко+» состоит из профессиональных дизайнеров интерьера, художников, декораторов, опытных прорабов и строительно-ремонтных бригад, специализирующихся в области ремонта квартир, дизайна интерьера квартир, декорирования помещений, ремонта офисов и отделки новостроек.

  Специалисты  компании работают со всеми типами помещений,  используют современные технологии, инструмент и отделочные материалы. Опыт и профессионализм, а также безграничная фантазия делают возможным создавать оригинальный и неповторимый интерьер помещений.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 645-55-51

Адрес: Мира проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень хорошо сделали

Очень хорошо сделали нам ремонт во всей квартире, по времени уложились, качество работы отменное, а объем был немаленький, так что мы очень благодарны за порядочных рабочих, которые знатоки своего дела

Нейтральный отзыв:

Благодарю ДекоПлюс за

Благодарю ДекоПлюс за проделанные работы по дизайну и ремонту в  коттедже, ребята, вы настоящие профессионалы! Буду рекомендовать вас знакомым =)

Нейтральный отзыв:

Нам с мужем родители

Нам с мужем родители на свадьбу подарили квартиру, ремонт мы решили сделать по своему дизайну. Ниши пожелания и бесплатные рекомендации по подбору отдел.материалов и мебели фирмы "Деко плюс" в конечном счете воплотились в очень приличный ремонт =)  

Нейтральный отзыв:

Ремонт на 5 с маленьким

Ремонт на 5 с маленьким минусом ))… Все сделано в соответствии с моими капризами и идеями. Дизайн-проект тоже делала у них. Потом 100% его стоимости мне вернули как бонус за заказ ремонта. Бригада работала практически без выходных. Я очень довольна результатом. Строительный материал тоже завозится централизовано. И дизайнеры хорошо поработали. Спасибо ! Мария Ивановна Головцова. ЖК «Айвазовский»

Нейтральный отзыв:

По ремонту раньше обращался

По ремонту раньше обращался к отдельным работникам по поводу ремонта а не в компанию. Сложности возникают по срокам и качеству работ. Ремонт в своей квартире в итоге доверила компании Деко Плюс. Чёткая смета по работам, мне нужна была ещё консультация и согласование проекта по перепланировке, которая мне в итоге вышла бесплатно. В итоге с Деко всё вышло отлично. Спасибо ребятам из бригады вежливые и работают умело. Буду рекомендовать вас знакомым. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
BMW - Сервис

Ремонт автомобилей БМВ

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Строй-Металлсервис

Оптовая торговля черным металлопрокатом: арматура, балка, катанка, квадрат, круг, лист ГК, лист ХК, лист ОЦ, проволока, профнастил ОЦ, профнастил крашеный, труба вгп,труба э/с, труба профильная, уголок, швеллерОптовая торговля металлоизделиями: сетка сварная, сетка арматурная, сетка кладочная,сетка дорожная, сетка рабица, сетка тканая, сетка просечная, столбы заборные